Первые доры, ситуация с вылетом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DuvE

Старатель
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
510
Реакции
10
Собственно сделал таки первые 15 доров, трамплином вывел у каждого главную в индекс Гугла и Яши. Теперь через 2 дня выпали главные из индексов обоих систем, ниже приведу сам трамплин и один дор, прошу укажите на ошибки и скажите из за чего они могли вылететь?

 
Если трафик был большим (больше 100 человек в сутки на дор), то 60-70% что бан. Если трафа небыло и через 2 дня после проспамки вылетели, то 80-95% что через несколько дней вернуться.
Если вылетели за 15 минут до создания темы, то через 1-10 часов жди большого трафика. Бывает доры вылетают вообще, а потом сразу в топ. Если домен\хост содержит много доров, то возвращения не жди, а если вернуться но не все, то забей и делай новые...
ПС иногда бесяться. И могут без причины выплюнуть даже белые сайты...
 
  • Нравится
Реакции: DuvE
JS в коде.
теоретически - кнопка слива (каспер, кстати, ругается на сайт, куда ты лить собрался +)) )

Пиши точно - когда заливал дор, когда в индексе был. Такое действителньо бывает, что на неск. дней сайт выпадает из индекса, а потом возвращается. Довольно часто.

+ оптимизируй код (внутренняя сео).

+переделеай немножко кнопку слива, а то как-то не очень понятно, что происходит, и что делать надо :D

Чё за дорген? )
 
  • Нравится
Реакции: DuvE
js так не ставь, кидай в левое место, закрывай от индексации.
текст: "ИСЧИСЛЕНИИ С УЧЕТОМ ПОКРЫТИЯ НАКЛАДНЫХ Д Ц Х 100ГДЕ Д 0 ПРОЦЕНТ" - такого текста быть не должно.
".<b>rollback rx русификатор</b> Также было бы хорошо спланировать" - что за ужасный дорген такое делает?
И таких косяков в тексте просто море.
Внешние ссылки на морде лучше не ставить.

Это косяки при беглом осмотре, их достаточно для бана.
Кстати, если индексация пошла так 0->1->0->? , то вместо вопроса может быть не 0.
 
Спасибо за ответы.

Дор залил давно, как только использовал трамплин ЖЖ то главная была в индекса ещё до АПа. Потом прошёл АП выдачи, главные оставались в индексе и потом уже через 10 часов начали вылетать главные.

По поводу JS, подскажите поподробнее как надо сделать, я в этих делах нуб пока что.

Дорген RBT, просто текстовки на 15 доров по 250 страниц взял 800 Кбайт из книг в формате .doc вырывал. Т.к. первые доры, видимо поленился почистить...

Ну и посоветуйте ещё что...
 
Скрипты ваще убери наххх
если страница в индексе (бот пришёл), то ссылки на сайт уже не нужны.
Кстати - ещё вопрос - как страница в индекс попала? аддурилка?
800кб текста на все доры или на каждый дор по 800кб своего текста?
А вообще - подлижи дор - очень как-то некозист) гыгыгы

Кстати, для чего внешние ссылки в футере?

И обрати внимание на h2 теги - в них тока кей должен быть, коли дор делаешь. А у тебя пункты меню в нём - правь шаблон.
По мне так вообще шаблон какой-то мудрёный, но тут у всех разные версии ))
 
да какая абуза, ты чё? ))) не смеши мои тапочки ))))
Я ндекс ща белые-то сайты неохотно индексирует, чё уж про доры говорить) автобан скорее всего)
И, скорее всего, из-за скриптов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху