[Продам] Продам софтину для получения развлекательного трафа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

w3mast0r

Создатель
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
14
Реакции
2
В общем написал скрипт для спама личек дле. Юзал чисто для себя + пару человек, тема не заюзанная, на многих сайтах на лс не стоит капча и поставить ее можно лишь в новых версиях. Спамить можно без задержек, никаких ограничений.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В общем вот возможности:
- спам лс :)
- пишет логи
- простой и удобный интерфейс
- есть тулза для сбора юзеров
- много и одно -поточный режимы
- пробивает 90% длешек
- чекер аккаунтов на валидность
- полностью открытый код
- есть инструкция + советы по рассылке
- при рассылке доступен макрос {NAME} который будет заменен на имя пользователя
- + в комплекте база на 41 000 сайт на движке DLE
- сам распознает где можно постить активную ссылку, а где текстовую
Цена - 80$.
Хотите купить, есть какие-то вопросы, предложения и тд. пишите мне в аську - 2047632
Авторитетному пользователю (от 500 сообщений скидка 50% за отзыв).
 
Двое уже купили, скоро опишутся о результатах. Бесплатно на тест уже не отдам. Но, в любом случае могу продать за 40$ человеку с кол-вом сообщений от 1000, такому как Klepach ;)
 
ОК. не вопрос. Такой вариант аболютно подходит.
Главное, чтоб покупатели адекватно отписались.
Более всего интересует:
1. Скорость работы (за какой срок отправляет определённое колличество меседжей)
2. Ну и естественно полученная трафа от разосланный сообщение с указанием количества и того и другого.

Оно то понятно, что сайт сайту рознь, но по крайней мере хотелось бы увидеть именно их циферки первоначального опыта.
 
1. Скорость работы (за какой срок отправляет определённое колличество меседжей)
2. Ну и естественно полученная трафа от разосланный сообщение с указанием количества и того и другого.
Оно то понятно, что сайт сайту рознь, но по крайней мере хотелось бы увидеть именно их циферки первоначального опыта.
1. Я спамил дедика - 1000 сообщений рассылалась примерно за 1 минуту.
2. Могу показать свои статы, пиши в ЛС или аську ;)
 
Можно мне тоже статы в ЛС.
 
  • Заблокирован
  • #15
хотелось бы увидеть всё же отзывы и отчёты (если можно)
 
Вообщем я первый купивший. Шлю со своего компа, скорость 512 кб. Из за этого маленькая скорость рассылки, но все же за 12 часов 20К рассылает. Еще приготовтесь к тому что надо найти хорошие сайты (где то посещалка на нуле, где капча, а где и вовсе запретили ЛС) но если найдете то будет вери гуд.
 
Кинул на денвер.
Шлю со скорости 2мб/с.
Рассылка идёт порядка 4к в час.
Спамлю по ресурсам на которых более 40к. зарегеных пользователей.
За двое суток проспамил порядка 150к. пользователей - эффект пока огорчает - посещалова с этой рассылки получилось в целом пока всего 300 уников.
 
А есть возможность сделать в формате не скрипта? например на перле, делфи, с+ ? Взял бы продвинутую версию
 
Tamplier, сделать десктопную версию (с gui) - не проблема. Но стоит ли все переписывать ради одного человека?.. :confused:

А чем скрипт не устраивает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху