Ваши пожелания к программе Joomposter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего не понял в последнем предложении, можно пояснить. Что такое "как весь на одной странице" :D
Да, просто представь, что вся таблица администрирования контента в джумла + еще с таких же сайтов размещалась на одной странице в программе, чтобы можно хотя бы наглядно увидеть, ну еще рассортировать по имени, категории, что опубликовано, а что нет. Это я к тому, что во-первых удобно для наглядности, во-вторых чтобы понятно было что писать, а что нет, а что отдублировать.
Знатоки мне подскажут, видел уже такую реализацию, но раз не на джумла, вот и забыл :(
Нужно подумать. А какой смысл перебрасывать одну и ту же новость? Давайте уже сразу с синонимайзером тогда :D
Поставьте правда Mono и нам расскажете
Можно и синонимайзером :D.
Просто у меня есть сайты одной тематики, а представь, если автор зашел с мобильника и что-то написал, на другой сайт тоже хочется выложить. Есть конечно 2 варианта: копастить (не удобно) и грабить (свой же сайт :ah:). Может какой синхронизатор есть, а я так извращаюсь. Но проблема осталась.
 
2. Можете запаковать свою папку с Джумпостером и прислать нам для тестирования и оптимизации нагрузки? (если конечно данные не представляют собой коммерческой тайны)
Представляют;)
Размножьте одну статью по 2к символов на 5000-10000 файлов. И посмотрите;)

Нужно подумать. А какой смысл перебрасывать одну и ту же новость? Давайте уже сразу с синонимайзером тогда
А почему бы и нет?:) Тогда бы цены бы не было.
А какой смысл перебрасывать одну и ту же новость?
Ну например сплог:)
 
Очень нужная вещь - Заливка картинок без указания ftp настроек. А то только extplorer выручает, но и это есть весьма рутинно.
 
Очень нужная вещь - Заливка картинок без указания ftp настроек. А то только extplorer выручает, но и это есть весьма рутинно.
А чем фтп не устраивает, у вас на хостинге админов по объявлению набирали и они не смогли права нормально настроить?
Я ввожу в программе настройки фтп и работает как часы
 
А чем фтп не устраивает, у вас на хостинге админов по объявлению набирали и они не смогли права нормально настроить?
Кстати у меня тоже фтп в джумла не настроен, пока обхожусь. Меньше настроек - больше свободного времени :yahoo:
 
Кстати у меня тоже фтп в джумла не настроен, пока обхожусь. Меньше настроек - больше свободного времени :yahoo:
Я думаю вы немного не поняли. Не важное в каком режиме доступа к файлам работает у вас Джумла (file ли ftp).
Имеется ввиду, что вы в программе Джумпостер вводите свои настройки фтп.
У меня в Джумле тоже никогда фтп не настроен, если хостер не криворукий, то и без него отлично работает :D
 
Теперь понял.
Ну, тут я не знаю. Для администрирования можно фтп сделать, только как быть если народу немерено. Для каждой копии (для каждого клиента) не удобно фтп делать.

На самом деле конечно удобней было бы, когда привьюшки видишь (еще все разом), а не только список. Тем более удобней, если не заходить в админку, чтобы понять что есть что. Это я опять про свои реалии, может кому-то и не надо.
 
В таком случае сейчас же протестирую. Прошлый раз, месяца два назад когда искал софт-постер, картинки вместе с тестом залить не мог.
 
В таком случае сейчас же протестирую. Прошлый раз, месяца два назад когда искал софт-постер, картинки вместе с тестом залить не мог.
Джумпостеру на самом деле год исполнился ;).
Страшно подуматЬ, а ведь кажется только вчера начали )))
 
А можно добавить функцию импорта статей из размеченного файла Word? Как в Textkit? Заголовок 1 - это название категории, Заголовок 2 - название статьи и массовое добавление на сайт. Это не для сателлитов, просто для СДЛ есть много материала и автоматизировать процес было бы здорово.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху