[Мод] Проблемы с eXTended Reputation ReBirth

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-USTAS-

Постоялец
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
131
Реакции
4
Помогите пожалйуста - у меня не растет репа при достижении кол-ва благодарностей 10
Т.е. у меня стоит вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мод спасибок:
Код:
  > Мод "Спасибо"
|   > by andaril
|   > Базируется на моде "Thanks" by Unlovelt
|   > И "Thanks" by AVol
|
|   > Date: 12.08.2006
В его настройках стоят следующие параметры:
Интеграция с системой репутации "eXtended Reputation"
Код:
Включить интеграцию с системой репутации. Система репутации eXtended Reputation (доступна/недоступна) - Да
Повышение репутации за каждые N благодарностей. За сколько благодарностей повышать репутацию на 1 пользователю? - 10
Но ничего не повышается. Версия 2.3.6. Мод репы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Где причину искать?
Спасибо!
 
> Date: 12.08.2006

99% дело в версиях, можно к гадалке не ходить. eXtended постоянно дорабатывается, последнее обновление до версии 2.3.6 - вообще в этом году... а у тебя мод "спасибо" от 2006го. Или ищи старую "репутацию", или новое "спасибо".
 
> Date: 12.08.2006
99% дело в версиях, можно к гадалке не ходить. eXtended постоянно дорабатывается, последнее обновление до версии 2.3.6 - вообще в этом году... а у тебя мод "спасибо" от 2006го. Или ищи старую "репутацию", или новое "спасибо".

И что я первый кто заявил об этой ошибке???
 
Я думаю, вы первый, кто в 2010м решил использовать мод 2006го года :D
 
Не знаю - я, собственно, пытаюсь скорее мод репутации найти приемлимый... Я к тому, что надо ж смотреть, с какой именно версией мода репутации заявлена интеграция этого конкретного мода "спасибо".
 
Не знаю - я, собственно, пытаюсь скорее мод репутации найти приемлимый... Я к тому, что надо ж смотреть, с какой именно версией мода репутации заявлена интеграция этого конкретного мода "спасибо".
Молодой человек, как бы это выразится культурно, если Вы ничего не соображаете, то лучше иногда просто молчать
*Поправка - правило применимо только для номальных юзверей, ФЛУДЕРОВ это не касается*
Я сколько читаю Ваши посты, тем больше понимаю, что Вы случайно забрели на наш форум!:mad:
 
У меня тоже при пяти "спасибо", должно повышать репутацию на еденицу, но увы, не работает. Может кто-то помочь?
 
В каком то из этих 2х модов код закоментирован для повышения репы за определенное количество спасиб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху