20-летний парень, не доехал до армии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragonstyle

Читатель
Заблокирован
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
523
Реакции
481
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
19 мая 2010 года. Призывника Романа Суслова провожают в армию. Выполнять почетный долг. Вот здесь он держит на руках своего годовалого ребенка.
syslov2_300.jpg

21 мая 2010 года он пишет смс домой "меня убьют или оставят инвалидом" и успевает сообщить, что сотовые телефоны у призывников изымают.
22 мая 2010 года родным и близким Романа Суслова сообщили о том, что он повесился в туалете.

Спустя несколько дней после торжественных проводов Романа Суслова в армию, его родственники вынуждены записывать видео-свидетельство у его гроба, чтобы добиться нормального расследования обстоятельств его гибели.
Вот видео Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
с*ки бл...ть, убить надо всех военкоматчиков этих. А где это случилось (в какой стране) ?
 
слабая психика - таким точно не там место
 
слабая психика - таким точно не там место
Психика психикой, а убийство есть убийство. Врятли он сам повесился...
Писец у нас разная армия. Две разные части могут так отличаться, что не скажешь что в одной стране служили.

А такие дела должны заканчиваться подробным расследованием, судом и невьебенными сроками. А тут небось опять - сам повесился, вот и все расследование.
с*ки бляди.
 
А такие дела должны заканчиваться подробным расследованием, судом и невьебенными сроками. А тут небось опять - сам повесился, вот и все расследование.
с*ки бляди.
НЕ нужно проводить никаких расследований. Надо просто главного по военной части на пожизненный срок или казнь (в мирное время СОЛДАТ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИСКАЛЕЧЕН ИЛИ УБИТ)!!! Лучше второе ... . А расследования у нас них..я проводить не умеют ... . У меня в этом году должен быть призыв ... . технарь заканчиваю (пишу диплом), а потом военкоматчики бегать за мной будут ... .
 
Психика психикой, а убийство есть убийство. Врятли он сам повесился...
Писец у нас разная армия. Две разные части могут так отличаться, что не скажешь что в одной стране служили.
А такие дела должны заканчиваться подробным расследованием, судом и невьебенными сроками. А тут небось опять - сам повесился, вот и все расследование.
с*ки бляди.
Хэ, у нас тоже было не мало. И не мало видел прокуратурских. И ещё больше отправили в дизбат. Так что слабая психика. После ночной прокачки.
 
Парниша слабак оказался, не выдержал и кинулся. Дураков кругом полно....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху