Стучалка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x-fucktor

Создатель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Сабж:
Нужна стучалка

Клиентаская и серверная часть,
Алгоритм:
у клиента -
<?
$1 = "data";

//Тут скрипт отправки данных функции $1 на серверную часть
?>

на сервере (находится на другом домене:(
Принемаются данные от клиента data и записываются в лог.

Может есть у кого что готово. или хоятбы алгаритм.
 
пользуйся поиском по форуму. Буквально позавчера или вчера писалось об этом.
 
Не по теме:
пользуйся поиском по форуму. Буквально позавчера или вчера писалось об этом.

Вот поражают меня люди набивальшики постов. Не ужели так сложно место того что бы написать юзай поиск (что можно при ровнять к не тематическому флуду в теме), найти подобную тему (если она уже обсуждалась) и дать на нее ссылку, получить спасибки+1пост в счетчик и быть довольным, нет же необходимо насрать в ново созданной теме, супер, мего первым ответом юзай поиск. С другой же стороны вы товарищи ТопикСтартеры хоть когданибудь серьезно пользуетесь поиском?

По теме:
TC эту тему почитай:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а если поиском пользоваться не умееш, просто пробегись по темам в разделе PHP для начинающих.
 
Не по теме:
Вот поражают меня люди набивальшики постов. Не ужели так сложно место того что бы написать юзай поиск (что можно при ровнять к не тематическому флуду в теме), найти подобную тему (если она уже обсуждалась) и дать на нее ссылку, получить спасибки+1пост в счетчик и быть довольным, нет же необходимо насрать в ново созданной теме, супер, мего первым ответом юзай поиск. С другой же стороны вы товарищи ТопикСтартеры хоть когданибудь серьезно пользуетесь поиском?
По теме:
TC эту тему почитай:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а если поиском пользоваться не умееш, просто пробегись по темам в разделе PHP для начинающих.
просто бесит, когда отвечаешь по этому же вопросу день назад, а ТС лень опустить глаза... ладно было бы что эта тема обсуждалась месяц назад и более, я бы ничего не писал....

P.S. Своим постом - ты ничего не сказал новго по теме, в третьем посте уже дали ссылку на эту тему, тоже расценивать как набор постов?
 
... в третьем посте уже дали ссылку на эту тему, тоже расценивать как набор постов?
Если ты не заметил в третьем посте дали ссылку на конкретный пост, а не на тему...

просто бесит, когда отвечаешь по этому же вопросу день назад, а ТС лень опустить глаза... ладно было бы что эта тема обсуждалась месяц назад и более, я бы ничего не писал....
Согласен с тобой, что жители форума да же не удосуживаются просто пробежаться по первой странице раздела где они хотят поднять на обсуждение свой топик, и проверить наличие топика со схожей темой (про поиск я вообще молчу).
 
Идите вы и не просто идите...
Флудилки мало?
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху