Ищу Туристический портал на Dle

Тема в разделе "DLE", создана пользователем Michelangero, 9 июн 2010.

Информация :
Актуальная версия DataLife Engine 11.2
( Final Release v.11.2 | Скачать DataLife Engine | Скачать 11.2 demo )
Нужно ли обновляться | Как обновиться | Изменения в шаблонах
> Нет русских символов <
[Приватная тема DLE (Все подробности в ЛС к модератору раздела)]

Версии 10.0 и ниже - уязвимы!

Локализации | F.A.Q. | Внешний вид
Правила раздела | Правила форума
Обсуждение хайда карается баном!
В каждом сообщении указывайте версию DLE, которого они касаются!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: killoff
  1. Michelangero

Michelangero Создатель

Регистр.:
    8 июн 2008
    Симпатии:
    0
    хочу создать Туристический портал на Дле, но даже не представляю с чего начать...
    Не встречались ли вам подобные сборки? Я знаю что на джумла можно создать, но это меня не интересует.

2. Darkness2010

Darkness2010 Создатель

Регистр.:
    25 фев 2010
    Симпатии:
    2
    Почему для этих целей хотите дле? Использовать нуленку для комерческого сайта не очень хорошо, но это ваше дело. Не используйте сборки, возьмите читсый зануленный двиг. А далее настраивайте то, что необходимо вам. Я даже шаблон встречал красивый для туристического портала

3. law

law Создатель

Регистр.:
    19 июл 2006
    Симпатии:
    16
    Я как то пытался сделать туристический портал на ДЛЕ _turist.tj_ но не хватило ни сил ни времени ни возможностей скрипта.

4. Darkness2010

Darkness2010 Создатель

Регистр.:
    25 фев 2010
    Симпатии:
    2
    Согалсен, взял бы например джумлу, на ней сделать проще будет и шаблон легче найти, сэкономишь время

5. Michelangero

Michelangero Создатель

Регистр.:
    8 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Дело в том что принцип работы Dle я уже освоил и любой шаблон с лёгкостью могу переделать, а в джумле там всё немножко запутанно.

Ну допустим я выбрал джумлу, посоветуйте тогда сайт на котором можно найти подходящие шаблоны и компоненты, или может ссылки какиета есть..?

6. eshkin

eshkin

Регистр.:
    13 апр 2006
    Симпатии:
    255
    я убеждаюсь, что возможностей дле столько, сколько нужно )) сейчас делаю турсайт на дле, использую только базовый функционал движка - допполя для материалов и категории для стран, без модификаций, лёгкий обвес из js и графики - получается конфета

7. Juri

Juri

Заблокирован
    Регистр.:
    5 окт 2007
    Симпатии:
    197
    Забудьте про эту жоплу потом будете не рады когда на пол пути просто запутаетесь в этом бредокоде. Единственный ее плюс что она бесплатная, но в том же и минус. На дле можно сделать все что угодно, было бы желание.
    Кстати если будут вопросы, пишите помогу чем смогу, очень не плохо знаю этот двиг

7a7a7 нравится это.
  8. ftpman

ftpman

Регистр.:
    13 июн 2008
    Симпатии:
    64
    Ага и я тоже, только вот у джумлы поддержка больше, плагинов компонентов и т.д.
    А если ещё посмотреть видео обучающее, даже маму можно будет научить создавать сайты.

9. AndyFire

AndyFire

Регистр.:
    22 май 2008
    Симпатии:
    18
    Делать коммерческий сайт на бесплатном двиге, который очень требователен к ресурсам не имеет смысла. DLE отличный движок, с хорошей админкой, не плохо держит нагрузку. Шаблоны очень простые и легко адаптируемые.
    Не нужно ориентироваться на то, что есть много плагинов под жумлу. Под dle их тоже достаточно. В крайнем случае разработать один-два при росте требований к проекту можно всегда и оченб быстро/дешево.
    Поэтому, если проект перспективный - DLE, если же задача поучиться программировать или попробовать - любой бесплатный.

10. Michelangero

Michelangero Создатель

Регистр.:
    8 июн 2008
    Симпатии:
    0
    у кого есть полезные ссылки по данной теме выложите их пожалуста здесь.

Статус темы:
Закрыта.