Скрипт (функция) постинга в дле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Google.com

Читатель
Заблокирован
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
250
Реакции
296
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Ищу срипт постинга в дле на php. Пытался выдрать из
но неполучилось :ah:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
Вот что у меня получилось, но неработает :(
PHP:
@ini_set('max_execution_time',0);
$login='admin';
$pass='dshwyq';
$cat=1;   
$title='титл';
$story='текстанамаsssssssssssssssssssssssssssss                sssssssssssssssssssssssssssssss';

sendnews('subdomain.localhost',0,1);

function senddata($post,$host,$cook,$pic){
   $data="$post\r\n\r\n";
   @$fp= fsockopen($host,80,$err,$errs,50);
   if (!$fp) {echo "<b>$host недоступен!</b><br>";return(1);}
   $out= "POST /";
   if ($pic==2) {$out.="transload.php";} else {$out.="?do=addnews";}
   $out.=" HTTP/1.1\r\nHost: $host\r\nCookie: $cook\r\n".
   "Content-Type: application/x-www-form-urlencoded\r\nContent-Length: ".
   strlen($data)."\r\nConnection: close\r\n\r\n$data\r\n\r\n";
   fwrite($fp, $out);
   while (!feof($fp))
   {$line .= fread($fp, 1024);}
   fclose($fp);
   return $line;
}

function sendnews($host,$mode,$how){
   global $login;
   global $pass;
   global $title;
   global $story;
   global $cat;
   $line=senddata('login_name='.$login.'&login_password='.$pass.
   '&login=submit&image.x=0&image.y',$host,0,0);
   if ($line!=1) {
      if (strpos($line,'К сожалению у вас нет прав для публикации новостей'))
      {echo "<b>Новость НЕ добавлена на $host !</b><br>";return(1);}
      preg_match("|dle_hash=([\d\w]+);|i",$line,$try); 
      $send="mod=addnews&catlist[]=$cat&title=$title&short_story=$story&full_story=$story";
      //if (!$mode) {$send.="$story\r\n\r\n";}
	  $send.="\r\n\r\n";
      $send.='&allow_comm=0&allow_main=1&approve=1&allow_rating=1&news_fixed=0';
      $line=senddata($send,$host,"dle_password=".md5($pass)."; member_password=".md5($pass).
      "; dle_name=".$login."; member_name=".$login."; dle_hash=$try[1]",0);
      echo $line;
      if (strpos($line,'Ваша новость была успешно добавлена'))
      {echo "Новость успешно добавлена на $host";if ($cat==1) {echo " (Категория по умолчанию)";}echo "!<br>";}
   }
}
?>
 
постинг нужен для стороннего сайта или вашего ?
Вернее даже не так..
Доступ к SQL имеется ?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
постинг нужен для стороннего сайта или вашего ?
Вернее даже не так..
Доступ к SQL имеется ?
Сайт свой. Через скл умею наполнять сайт. Интересует через http запросы.
 
Сайт свой. Через скл умею наполнять сайт. Интересует через http запросы.

Ха смешные вы однако, как говориться отрывок из пьесы:
Юзер и придуманный Геморрой...

Нафига вам такое счастье если доступ к базе есть? В общем не вижу смысла.


Что касемо постинга через так называемые http запросы, то вперед курить мануалы по темам:
1) Какой HTTP(S) снифер выбрать? Что это такое? И как им пользоваться?
2) Работа с cURL (ну а если вообще не иметься тогда сразу работа с Socket-ами, что собственно вы и пытались использовать в своем примере)
3) Парсинг и регулярные выражения

Курить можно:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <<< здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <<< здесь (с докуриванием комментариев)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <<< здесь (как альтернатива Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Ну спасибо тебе trooll. Всё это я знаю, лень писать просто :)
Искал в гугле готовое решение, но ненашёл. Придётся самому писать.
Такое счастье мне нужно для того чтобы из одного скрипта наполнять сразу несколько десятков сайтов. Сервер удалённые mysql соединения не поддерживает, поэтому нужно через http.
 
Ну спасибо тебе trooll. Всё это я знаю, лень писать просто :)
Искал в гугле готовое решение, но ненашёл. Придётся самому писать.
Такое счастье мне нужно для того чтобы из одного скрипта наполнять сразу несколько десятков сайтов. Сервер удалённые mysql соединения не поддерживает, поэтому нужно через http.

1) Ну для начала какой вопрос такой и ответ.

2) Что же касаемо уделенног добавления данных в MySQL. Я пока что не встречал хостинг где есть поддержка MySQL, но за блочена удаленная работа. По этой теме могу намекнуть: Как вы думаете зачем при подключении к MySQL мы прописываем host (обычно прописываем как localhost).

3) Ну а если вообще так встал вопрос то, почему бы тогда не реализовать серверную и клиентскую часть скрипта.
Серверная часть размещается на сервере имеет свои настройки для подключения и постит в MySQL после обращения к ней с опр. данными посредством GET запроса.

Клиентская часть размещается на локальном сервере или каком нибудь удаленном сервере и занимается тем что отправляет запросы на серверные части скрипта с опр. данными.


...Всё это я знаю, лень писать просто :)...
Что касаемо этого, тогда закажи реализацию скрипта (к примеру у меня :) )
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
3) Ну а если вообще так встал вопрос то, почему бы тогда не реализовать серверную и клиентскую часть скрипта.
Серверная часть размещается на сервере имеет свои настройки для подключения и постит в MySQL после обращения к ней с опр. данными посредством GET запроса.
:D
Блин убил, честное слово...зачем писать серверную часть, если уже есть форма добавления новости. Я просто хотел найти готовое решение, а не сидеть и разбираться в заголовках и хтмле.
Как вы думаете зачем при подключении к MySQL мы прописываем host (обычно прописываем как localhost).
Ещё раз повторюсь удалённые соединения НЕ поддерживаются.
 
Вы придуриваетесь или серьезно не желаете воспринимать то что вам советуют.

Если есть доступ к базе я вижу только один способ реализации наиболее правильный это постинг на прямую в базу (способ я описывал выше).

Если же вам необходим постинг не в свои сайты и вы не имеете доступ к базе это совсем другое дело, опять же читайте что я писал выше в 5 посте этого топика.

...Я просто хотел найти готовое решение, а не сидеть и разбираться в заголовках и хтмле...

М-д-а это убило напрочь. Все такие подорвались и нате вам готовое решение предоставили. Глупо чуток согласитесь. Как говориться хочу большую красную кнопку с надписью бабло, только вот не знаю где взять. Мож кто задарит, народ а?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Если есть доступ к базе я вижу только один способ реализации наиболее правильный это постинг на прямую в базу (способ я описывал выше).
Как писал выше хост не поддерживает удалённые соединения, а писать скрипт, который был бы на сервере и обрабатывал http запросы и делал запрос к базе не рационально, потому что он уже написан разработчиками DLE.
М-д-а это убило напрочь. Все такие подорвались и нате вам готовое решение предоставили
Ну вот для wordpress нашёл, теперь ищу для DLE. Как найду (а, если ненайду, то напишу) вылажу в этой теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху