Помогите вставить формулу на сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #21
Формула и в excele считает точно так же. Физически не возможно получить ситуацию при которой лампа сгорит быстрее чем за 1 год - это невозможно по причине срока службы лампы 10 000 часов а в году всего 8760 часов. По этому править формулу на всякие условия которые физически невозможны и на всякие минусовые показатели не считаю необходимым. По факту даже сам не знал что при таком варианте (все по 10) будут разные результаты.

Вопрос остается открытым по поводу htm внутри контента. Подскажи каким кодом пользоватся для вставки inframe после строки подробнее. Спасибо.
 
Формула и в excele считает точно так же. Физически не возможно получить ситуацию при которой лампа сгорит быстрее чем за 1 год - это невозможно по причине срока службы лампы 10 000 часов а в году всего 8760 часов. По этому править формулу на всякие условия которые физически невозможны и на всякие минусовые показатели не считаю необходимым. По факту даже сам не знал что при таком варианте (все по 10) будут разные результаты.
А хоть приближенные к реальности параметры поставь - результат тоже, не верный.
Вот сам смотри, я уже не говорю об общих данных.
attachment.php

С другой стороны: в случае, если вы заведомо вводите в заблуждение потребителя и пишите такие таблицы. Рекомендую не идти по такому пути.
 

Вложения

  • 2010-06-10.gif
    2010-06-10.gif
    30 KB · Просмотры: 38
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #23
Конечно понимаю с одной стороны что в жизни такого вопроса как не слышал так и не услышу но все же правильно замечено, все должно считать на 5ку, именно по этому по спец заказу добавил все добавочные алгоритмические и логические функции что бы все схлопнулось. Проверяй теперь свои астрономические ситуации ;)

Ты мне ответишь что нибудь по второму вопросу?
 
Проверяй теперь свои астрономические ситуации ;) *** скрытое содержание ***
Не какие и не астрономические, а самые обыкновенные реальные! данные вводил смотри в 22 посте.
Ты мне ответишь что нибудь по второму вопросу?
Не знаю почему у тебя не получается, просто вставляешь {iframe height="400"}http://www.mysite.ru/test.htm{/iframe} после (хоть до) readme и все. У меня нормально работает. Может, что еще упускаешь сказать? А плагин сам включен?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #25
Плагин включен . Если я в пустую статью вставляю этот код все работает. Как только что-то пишу вставляю разделитель подробнее и после него вставляю код нифига не работает.
 
Стандартный тэг iframe тоже должен работать. В редакторе поставь
<p><iframe width="100%" scrolling="auto" height="100%" frameborder="0" src="/test.htm">Здесь могла быть важная информация для Вас. Смените браузер.</iframe></p>
В случае успеха - плагин {iframe}, что я говорил выше, можешь выкинуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху