[Запрос] VDS или VPS и интернет радио

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

myboris2005

Гуру форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
266
Реакции
50
Нужен не дорогой сервер для интернет радио...У кого есть какие предложения???
 
Какой бюджет ?

Может предложить сервер за 3000 рублей в Санкт-Петербурге, с отличным каналом и неограниченным трафиком.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Какой бюджет ?
Может предложить сервер за 3000 рублей в Санкт-Петербурге, с отличным каналом и неограниченным трафиком.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Просмотрел ваши тарифы...классно конечно,но пока это дорого брать под интернет радио...Какие ещё будут варианты....И именно недорого чтобы было:bc:
 
раз дорого пока, может, сторонние сервисы?
типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На радиостиле я ща пока и сижу,но если брать битрейт в 128 и слотов так 100-150,ну и 5 гиг места под нон стоп это уже ценик в 1575 деревянных...А под такой ценник,думаю можно что то подискать уже...Кстати,ща на мажордомо смотрю....тож нормик цены.....Кто что скажет про них????
Кстати..пообщался с техподдержкой мажордомо...мне ответили,что под интернет радио подходит тарифный план Мастер+...(дополнительно надо только заказать IP и запуск демона)и SSH есть,токо как то сомнение есть...Сколь ко же слотов выдержит этот тариф????
 
Просмотрел ваши тарифы...классно конечно,но пока это дорого брать под интернет радио...Какие ещё будут варианты....И именно недорого чтобы было:bc:
У нас есть теперь ещё и VPS сервера в аренду.

Посмотрите тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :ay:
 
Пользуюсь этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся больше года. Падений не было ни разу и цены радуют от 2.9 евро в месяц. :ay:
 
кстате, ответьте нубу))
просто никогда не пользовался vds :)
они, как я понимаю, также перезагружаются и после этого весь необходимый софт приходится снова запускать ручками?:)
 
кстате, ответьте нубу))
просто никогда не пользовался vds :)
они, как я понимаю, также перезагружаются и после этого весь необходимый софт приходится снова запускать ручками?:)
Полная аналогия выделенного сервера. Хостер ставит базовое ПО и панельку по выбору. Дальше все сам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху