дорген арбайтена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доры у самого не лезут, теперь дорген продает.
На блоге выложил бесплтно весь свой "курс молодого дорвейщика", видимо чтобы дорген покупали.
 
Кстати, пример работы его генератора:
*** скрытое содержание ***
Первая строчка текста на этом "доре" - цитата из песни Гуфа :) "А кто-то наслаждается работой почтальйона". А теперь вопрос: контент не уник? И откуда инфа что это дор именно арба? И что генерился последней версией его доргена?
 
Все так Арбайтена любят? Раз абсирают - значит все его блог читают, раз читают - значит интересно :D

А моё мнение по доргену и прочему софту - это какой то развод, а зарабатывает арбайтен как раз на продаже этой туфты
 
Так блог и был создан для привлечения клиентуры, похоже ему выгодны скандалы вокруг его персоны, на форумах конкурсы устраивали в духе - стихи про арба и параллельно создался блог этот. А что неплохо - привлечь школьников летом этим блогом, "обучить" показать сколько можно зарабатывать а потом так - невзначай - есть панацея. Старый дорген не представляет ничего из себя. Вот интересно будит ли очереднй срачь на тему - меня кинул арб - этот злой дядька взял деньги и покричав всякими нехорошими словами пропал.
Хотя интересно - а сколько доры продержаться? Просто у меня был случай что созданные красной кнопкой пробные доры влезли в индекс на народе, причем на нормальных доменах не лезли, переделал как на народе - полезли, и вроде и уг были но держались, и текс не уник был.
 
Я извиняюсь за флуд в теме, но не удержался (на серче стебанулся ктото)

de16f1eab8dcfdd1080ad573fde49ea1.jpg


:D:D:D

Видимо уже 80килорублей в сутки мало, и он решил продать свои аэрокосмические технологии в паблик :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху