С чего начать если я полный 0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С чего начать изучать PHP если я полный ноль. Пробежав по этому форуму так и не понял как же мне быть.Может кто то напишет план действий для новичка?Или без учителя подобное изучение не имеет смысла?
Начинай с этого мануала
 
Качаешь курс Попова - php+mysql
и вот этот курс с торрента:

Для начала должно хватить :)
 
Качаешь курс Попова - php+mysql
и вот этот курс с торрента:
*** скрытое содержание ***
Для начала должно хватить :)
поддерживаю, сам с него начинал)
а можно поинтересоваться, имелись ли до изученя курсов Попова какие-то познания в программировании

ну и сколько примерно у вас заняло изучение пхп и соответственно чего достигли ( какую работу можете сделать / делали ... на пхп ) ?
 
Нет! Это будет самой грубой ошибкой, да если еще и в самом начале... Таких учителей, за штаны и сами знаете куда :)
PHP5 Котерова нормальная книга. Только качайте 2-е издание.
А последние 2 комментария я бы объединил. Писать с нуля сложно для новичка, но разобрать что там намудрили индусы/китайцы бывает гораздо сложнее.
Сам так учился - разрабатывать нужно обязательно что-то свое, но хорошо если где-то можно подглядеть как такие задачи решают профессионалы/полупрофессионалы.
Успехофф!;)

>PHP5 Котерова нормальная книга. Только качайте 2-е издание.
Ссылку в студию, пожалуйста, только с хайдом не больше 10...

>но хорошо если где-то можно подглядеть как такие задачи решают профессионалы/полупрофессионалы.
Это как сделать-то???:( Практический совет, пжалуста, если можно.
 
учимся писать запросы в гугле
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
первая ссылка и тут скачать =) это очень сложно

Добавлено через 1 минуту
какие задачи решаю профессионалы...
да собственно разные, примеры
там много примеров что нужно, там от 0 до про =)
 
а можно поинтересоваться, имелись ли до изученя курсов Попова какие-то познания в программировании
ну и сколько примерно у вас заняло изучение пхп и соответственно чего достигли ( какую работу можете сделать / делали ... на пхп ) ?

То же начинал учить php по его курсам, до этого был опыт программирования в С++, паскале. Уроки рассчитаны на новичков, и все очень хорошо разжевывается, так что рекомендую, как минимум ознакомиться, ну а дальше, в зависимости от необходимой задачи можно искать либо в других книгах информацию, либо на интернет мануалах для php
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху