С чего начать если я полный 0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если английский знаешь то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, хотя там и русский мануал есть, хотя мне кажется если дано, то выучить хоть где хоть чем, а если не дано, то не дано. нужно искать себя в другом деле. имхо
 
скажи мне друх, а людей на машине ездить учить тоже надо сразу на спорткарах формулы-1? я считал что учиться надо на том что заточено под обучение.

ну для начала, я с вами детей не крестил, так что не надо так язвительно. вообщем-то сравнение тоже никакое. вы так и не ответили, отличия с++ и паскаля на начальных этапах обучения?
 
ну для начала, я с вами детей не крестил, так что не надо так язвительно. вообщем-то сравнение тоже никакое. вы так и не ответили, отличия с++ и паскаля на начальных этапах обучения?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

там все подробно написано. для того чтобы советовать какой то из этих языков для начинающего программиста, надо самому иметь навыки программирования на обоих языках.

Добавлено через 11 минут
и все же отвечу - Паскаль приучает программиста к дисциплине изначально. в нем нельзя ввести переменную в произвольном месте, без определения. в нем все конструкции четко определены и известно где должны находиться (блоки определений переменных, процедур, программы).
 
и все же отвечу - Паскаль приучает программиста к дисциплине изначально. в нем нельзя ввести переменную в произвольном месте, без определения. в нем все конструкции четко определены и известно где должны находиться (блоки определений переменных, процедур, программы).

вот с этим пожалуй должен согласится. Просто уже долго(лет 8-9) пишу на с, хотя начинал с фортрана и паскаля. Поэтому оба языка знаю на достаточном уровне и видимо уже примелькалось до такой степени, что не увидел такого действительно важного момента.
 
видеоуроки Попова по ПхП
 
Выше уже посоветовали литературу и денвер, только добавлю, что имхо программить php удобно в Notepad++
Скачать можно тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Выше уже посоветовали литературу и денвер, только добавлю, что имхо программить php удобно в Notepad++
Скачать можно тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Согласен, Notepad++ неплохая программа, но также есть интересная phpDesigner... Мне нравится.
 
Любую нормальную книжку (рекомендую бумажную, но это дело личных предпочтений) по php5 и вперёд. Конечно, неплохо иметь хотя бы какое-то понятие о программировании: понимать, что есть функция, алгоритм и прочие базовые вещи. Ну Бейсик то в школе все учили :)
 
Если ты полный 0, начни с 1. Потом 2, 3 и т. д. Неважно с какого края начать кушать торт, если ты намерен его съесть. Just do it! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху