серийные номера

Тема в разделе "Продукты 1C", создана пользователем JStatham, 7 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JStatham

JStatham Создатель

Регистр.:
    30 июн 2009
    Симпатии:
    0
    народ, подскажите мне плз, как правильно вести учет по серийным номерам. Просто при реализации товаров, когда я добавляю товар сканированием, то серийный номер не вписывается автоматически в список номеров позиции, а хотелось бы чтоб серийник автоматически проставлялся. Еще так же интересует почему в комплектации номеклатуры, не добавляются позиции по серийному номеру. У меня компьютерный магазин и мне хотелось бы при сборке компа, чтоб комплектующие в компе были с учетом серийных номеров. Это можно реализовать стандартными возможностями? и почему серийники также не работают при перемещении товаров? использую УТ 10.3.

2. milliondeneg

milliondeneg Писатель

Регистр.:
    21 сен 2009
    Симпатии:
    0
    Что можно на это тебе сказать :) 1С хоть и пишет что их продукты удовлетворяют требованиям 99% покупателей это на мой взгляд не так. Конфу тебе придется дописывать. Или нанимать программеров.

3. myzza

myzza Писатель

Регистр.:
    26 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Я согласна, в настоящее время программисты в 1С очень востребованы для исключения подобных ситуаций)))

4. evdonik

evdonik Прохожие

В конфигураторе просмотри документы на вывод,и просто добавь туда позиции вывода серийного номера,а что ненужно удали..

5. suslovvk

suslovvk Создатель

Регистр.:
    10 дек 2009
    Симпатии:
    2
    Доброго дня!
    Подскажите плз, нужна такая штука как учет серийных номеров, и чтоб ввод серийников был диапазонам... сам только начинаю изучать програмирование 1с... желательно чтоб подсказали где инфу по етой теме можно посмотреть.... ну или дать ссылку на конфу ... что то типа от Штрих-М: Торговое предприятие PROF v. 5.0

Статус темы:
Закрыта.