[Скрипт] IP Board 3.1 IBR (Russian) Nulled by MWEB.WS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а уважаемый Maybe не собирается делать нулл?
просто так вроде смотришь на тему)) она не порастает кучей топиков...хотя вроде обновиться хотят все :ah: видимо все таки не доверяют малость нуллеру

но ближе к сути))
подскажите с какими проблемами реально возможно столкнутся при обновлении с 3.0.5?
 
Простите за нубо вопрос, но как я понял "Активные авторы сегодня" - это стандартный мод. Я всю админку перерыл, а ничего конкретно не нашел :( Помогите пожалуйста, как врубить этот мод ? :confused: :bc:
 
а уважаемый Maybe не собирается делать
подскажите с какими проблемами реально возможно столкнутся при обновлении с 3.0.5?
Не должно возникнуть никаких проблем.

Простите за нубо вопрос, но как я понял "Активные авторы сегодня" - это стандартный мод. Я всю админку перерыл, а ничего конкретно не нашел :( Помогите пожалуйста, как врубить этот мод ? :confused: :bc:

АЦ > Список модификаций > Отключенные модификации > Включаем нужный хук. Вот и всё.
 
  • Нравится
Реакции: T3X
Вопрос на миллион баксов, зачем удаляют ссылки из копирайта?

И ещё один, стоит ли обновляться с 3.0.5 или же лучше подождать 3.1.1 ?
 
И ещё один, стоит ли обновляться с 3.0.5 или же лучше подождать 3.1.1 ?
Стоит тестить (как минимум). А вообще, зачем всякий раз ждать новую версию? Обновляйтесь от версии к версии линейкой 3.1.х и радуйтесь! ;)
 
Вопрос на миллион баксов, зачем удаляют ссылки из копирайта?
А вам они нужны?

И ещё один, стоит ли обновляться с 3.0.5 или же лучше подождать 3.1.1 ?
Конечно! Так как в 3.1 профиксили дыру, через которую можно было взломать ваш форум.

Кстати, скоро сделаю сборку как на Nulled, так и на Retail.
Скорее всего это будет когда выйдет 3.1.1, ждать осталось не долго.
 
IP.Board 3.1.1 and Applications Released :yahoo:
Давайте ритейл!:p
 
Спасибо ребята за ответы, новая версия это гуд, кстати кто может подсказать какие зименения внесли в темы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху