Страницы сайта после оптимизации не входят в топ 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hoodenkiy

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2007
Сообщения
62
Реакции
8
Есть вопрос:


Цель: топ10 google.com.ua

Запросы направлены на внутренние страницы:



После оптимизации прошло 2 недели страницы не вошли даже в топ 100
В чем может быть проблемма?

Были ли когда нибудь у вас такие страницы?

Поделитись опытом,
Спасибо
 
да, типо, у Вас даже сайт не работает. Какой тут топ?
 
видимо за спам прибили:)
 
Это просто после оптимизации настолько большой поток юзеров хлынул, что сервер упал. У гугля. От запросов "педикюр".
 
Сразу стебатся, сайт не работает пока
Заказчица не оплатила домен а чувак который его регал «Залупился»

Тут говорил человек из за спама такое может быть, но спама то по домену небыло вроде, упоминаний домена в гугле 280 так, что вряд-ли за спам

В кеше сайт есть cache:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Заметиль одну штуку (знаю многие не верят в доп индекс гугля)
site:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если верить в доп индекс то значит что весь сайт вместе с главной в доп индексе и нужно писать письмо в гугл на пересмотр сайта, правильно я понимаю?
 
Я бы для начала домен включил и страницы внутренние в виде ЧПУ сделал. А вообще, как писал Александр Парабеллум: "умейте увольнять клиентов" или проще говоря таких геморойщиков **х* посылайте. Не оплатили домен, не то, не это. Я с такими много раз сталкивался. 2 косяка - и свободны, все равно потом проблемы будут, а не деньги.
 
Спасибо, Чпу ссылки не панацея но помогают


Например у мнея есть ссылка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хочу такую:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что писать в htaccess?
Только не посылайте меня почитать разных умных статей про мод реврайт, я их перечитал тучи но так ниче толком и не понял кроме как 301 делается.
 
Максимум куда я Вас пошлю - так это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Тут автоматический сервис, просто пишете адрес и копируете потом полученное в htaccess.

Не забываем про волшебную кнопку спасибо.

Добавлено через 36 секунд
Максимум куда я Вас пошлю - так это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Тут автоматический сервис, просто пишете адрес и копируете потом полученное в htaccess.
Не забываем про волшебную кнопку спасибо.

Кстати, а на какой CMS сайт?
 
Скорее всего внутряк этот в сопли попал (suplimental), в гугле бывает часто до сих пор, видимо какие-то блоки на страницах сильно похожи, помогает уникализировать отдельные страницы, ну и траст конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху