За сколько по времени гугль переиндексирует сайт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dfcbkbq1

Постоялец
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
88
Реакции
9
Собственна есть небольшая кучка ГС на ру доменах. Сидели в сапе, никому не мешали, но! АГС неумолим и теперь по 1 стр в индексе Яшки.
Хочу эти домены пустить на доры под гугль. Вот собственно интересно, за сколько гугль переиндексирует доры, и как быстро поменяется кеш у гугла?
Подскажите кто сталкивался
 
Индексация\переиндексация зависит ну от ооооочень многих факторов и может наступить через 1 - никогда дня.
 
  • Заблокирован
  • #3
и что это за ерунда????
 
гугл быстро индексирует, но может и так же быстро потом забанить)
 
Сначало посмотри солько страниц в индексе гугла, а уж потом заморачивайся с дорами. А вообще нужно линки будет добавить. + Делать эти доры как можно приблежонными к СДЛ (хоть это и практически невозможно для людей). А вообще Гугл отрицательно смотрит на изменения индекса, переиндексации и изменения кеша своего. Доры попадут под фильтра 100%. Насколько долго зависит от тематики самих доров.
 
от нескольких секунд до нескольких дней
 
в зависимости от к-ва в индексе на данный момент + хостинга + тематика чтоб не менялась + к-во страниц дора (но не меньше текущего индкса) итого от 3 суток до месяца. главное трастовый хостинг.
 
Зачем вам переиндексировать - гугл к этому плохо относиться. Делаете раздел на сайте типа mysite.ру/my_door/ и кладете туда дор. :D
 
Мой трастовый СДЛ индексируется гуглом примерно раз в час (обычно через час появляются новые страницы и обновляется контент с морды), новый сайт попал в индекс через 17 часов (примерно половина страниц), остальные - спустя 2 суток.

Мне кажется, гугль старается довести индексирование почти до реалтайма, яндексу это и не снилось...
 
Если без ссылок, то - как повезёт. Может очень медленно в индекс влезть. Вплоть до того, что 10 страниц в неделю. А вот если со ссылочным подшаманить, то может влететь в индекс, как пушечное ядро буквально за пару часов. В любом случае, без хорошего ссылочного в Google редко на что-то хорошее сложно рассчитывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху