[Скрипт] Бесплатные парсеры-грабберы

Совсем необязательно! Главное чтоб робот проиндексировал сайт-парсер раньше чем сайт-оригинал ;) И это возможно! :cool:
Не-а, Гугл устроен так, что если PR сайта-оригинала выше, то он зачтет все права на статью ему.
"Прав тот у кого больше прав!"
А прав больше у более авторитетного ресурса.
Страница парсера проиндексируется, но "соплимент" от Гоши неизбежен.
Т.к. статья, как ни скрывай источник и дату создания, не оригинал...
Да и у Яши АГС тоже не дремлет.
Тут бы такое прокатило:
1. Парсим часть статьи со ссылкой на первоисточник с rel="nofollow", кавычками, стилями и т.д. Главное не скрывать что это - не наше.
2. Далее, типа, обсуждаем эту часть - разбавляем своим текстом.
3. Опять парсим...
4. Обсуждаем...
В итоге весь материал статьи получится разбавленным и уникальным.
И будет всем праздник...
 
очень интеренсо но он платный =(
 
телепорт про лучший парсер.
 
PHP Excel Parser PRO v.4.5 Fixed Русская версия
Лучшее на сегодняшний день решение конвертации (преобразования) Excel - файлов в MySQL базе данных или HTML странице.
*** скрытое содержание ***

ссылка битая. Есть у кого-нибудь NULLED версия 4.5?
4.0 полно по всему интернету, а 4.5 не могу найти.
 
Тема старая
пишиться скрипт для парсинга своего сайта.
вы грабите у него синомезированный контент а ссылки на его ресурс остается, :sun:
 
нужен парсер фильмов для DLE
я прочку уже купил - работают криво - один без картинок парсит другой без видеороликов +_+
Или это защита какаято на сайтах?
 
Лучший парсер - это самописный парсер, потому что для каждой задачи реализация будет разной.
 
нужен парсер фильмов для DLE
я прочку уже купил - работают криво - один без картинок парсит другой без видеороликов +_+
Или это защита какаято на сайтах?

добавьте в них граб видео.
поищите здесь на форуме и на трекере "Парсер контента собственными руками" - автор полный отстой: жуткий тупой гоблин, и в архиве не хватает окончания уроков, но если найдете в себе силы это смотреть, то найдете там и информацию, нужную для того, чтобы добавить в граб видео. что и почему не поймете, но что и куда вписать, наверняка допетрите.

Добавлено через 4 минуты
Такое только под заказ пишется. Если что пиши в личку:)
вот ещё можешь посмотреть *** скрытое содержание ***

ссылка дана на десктопные грабберы. распарсивания, тем более автоматического, там нет.
что-то типа серверного зеброида еще предстоит написать кому-то.
был одно время такой продукт, ньюзтрэк, но потом был перекуплен у автора некой фирмой, функционал обрублен, и представлен в виде сервиса (не знаю, умер уже или нет).
старая версия тоже не работает, потому что под 4-й пхп. в смысле, на 4-м пхп прекрасно пашет, но на сегодня не актуально.
вот в нем можно было и собрать что угодно откуда угодно, и задать распарсивание на нужные сайты, и настроить отследивание изменений источников...
 
нужен парсер картинок гугла, яндекса или др поисковика по конкретному запросу

Подскажите плиз)
 
Написание хорошего гибкого парсера занимает около недели, смысл разбираться неделю в чужом, при этом заплатив деньги если можно написать свой?
 
Назад
Сверху