[Скрипт] Бесплатные парсеры-грабберы

Zeus

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
78
Реакции
69
Вот нашел тут на днях Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - интересные парсеры. Автор вроде и плагины может делать и для CMS разных версии парсеров. Парсятся не RSS, а странички с сайтов. Я с ним списывался по поводу парсера для WordPress...

Вот из описания автора:
"...
Грабберы и парсеры. Автообновляемые новости для вашего сайта БЕСПЛАТНО!

Для грамотного Вебмастера! Ваш сайт молодой, имеет статичное содержание или вы просто хотите вдохнуть в него новую жизнь? Вам нужны бесплатные грабберы контента и парсеры информации с разных источников? Тогда идите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и сможете реализовать новые технологии для своего сайта.
Поставьте на свой сайт один или несколько бесплатных скриптов-парсеров с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и превратите ваш ресурс в динамично обновляемый сайт, который еще сильней полюбят поисковые сервера. Актуальные автообновляемые новости на различную тематику будут всегда на вашем сайте.
..."

У кого какие мысли по этому поводу? Будет такое работать?
 
Тема очень интересная.Странно что никто не пишет???
 
так ониже зазенденны там.
И очень похоже на портатор переделанный.
 
Для чего нужен парсер который будет парсить только те сайты которые в него заложены ? Чем этот парсер лучше того же NG ? Тем что он встраивается в другие cms? Как по мне такой нафиг не нужен вот если бы там была возможность самому настраивать шаблон для парсинга с любого сайта это можно еще понять ну а делать отдельный парсер для каждого сайта в отдельности а потом его встраивать в cms
 
Для чего нужен парсер который будет парсить только те сайты которые в него заложены ? Чем этот парсер лучше того же NG ?
Ну не знаю... Я себе поставил - отлично пашут...
NG - хрен настроишь с первого раза и не всякий хостинг его потянет - сервак он грузит прилично и вообще геморойный...
Я списывался с автором этих парсеров. В принципе, он сделает парсер почти под любой ресурс, если заявки будут...

А зазендил их он, чтоб рекламные ссылки не выковыривали - больше ничего там нет...
 
А зазендил их он, чтоб рекламные ссылки не выковыривали - больше ничего там нет..
Почему так уверенно? Нет, под зендом это неудобно, да и стремно чтоли. Тем более граббер написать несложно.
 
Афтар скриптов пишет что РСС неактуально, копии сайтов, бан от поисковиков.. Однако когда он предлагает инфу один в один с 5 сайтов, это нормально.. Полная херня :tcl:
 
Ага, такие парсеры в топку) Тут явно просматривается тема распространения всякой херни для того, чтоб попиарить свои ссылки. То есть он так подзаработать решил.
 
Афтар скриптов пишет что РСС неактуально, копии сайтов, бан от поисковиков.. Однако когда он предлагает инфу один в один с 5 сайтов, это нормально.. Полная херня :tcl:

Там на главной странице написано, что не стоит пихать одни парсеры на свой сайт - надо разбавлять ими свой контент. Тогда и бана не будет...
Другое дело, что полно лентяев, которые тащат чужой контент, а потом пищат, что их банят поисковики...
 
он не "похож на портатор", это он и есть

ага, делаем раз - "Вид"
делаем два - "Просмотр HTML-кода"
видим три - <div id="lasto">

так что он не "похож на портатор", это он и есть.

а сигнатурки, кстати, стандартные
 
Назад
Сверху