10 сайтов, где можно оставить ссылку на свой сайт

Тема в разделе "Сервисы", создана пользователем allximik, 7 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. allximik

allximik Постоялец

Регистр.:
    6 сен 2008
    Симпатии:
    75
    Подбородка из 10 авторитетных сайтов, нарыл в твиттере вчера.

1. sostav.ru — Сайт посвящен рекламе, маркетингу и прочей ерунде. Ссылка на ваш сайт добавляется во время регистрации в нужном поле. (ТИЦ=5700 PR=4)

2. afisha.ru — один из самых популярных Московских ресурсов. Сайт освещает самые значимые события столицы и описывает интересные заведения и места отдыха.

3. moemesto.ru — думаю об этом ресурсе рассказывать особо не надо. Сайт является социальной закладкой, ссылки с которого индексировались, пока не залетели под фильтр, хотя яндекс до сих пор отлично их воспринимает. Но дабы получить хорошую ссылочку, необходимо ее проставить в вашем профиле. Заходим в раздел настройки > профиль и в поле мой сайт вставляем нужную ссылку. (ТИЦ=850 PR=5)

4. eva.ru — немало известный женский портал, на котором обсуждают различного рода девчячие заморочки. Заходим в раздел Мои Настройки и в поле Адрес сайта/блога ставим нужную ссылку

5. my.opera — один из сайтов всем известного браузера. Ссылка проставляется в профиле. Так же можно завести свой блог и писать в него оставляя нужные ссылки. (ТИЦ=1000 PR=7)

6. tfile.ru — Неплохой торрент трекер, на котором представлена куча различной информации. Ссылка проставляется в настройка аккаунта и хорошо индексируется. (ТИЦ=800 PR=5)

7. ehow.com — Отличный забугорный сайт, с которого грех не поиметь ссылочку. Регистрируемся, идем в редактирование профиля и в поле Web Site ставим ссылку (ТИЦ=275 PR=8)

8. tattoo.com — Сайт о различных татуировках, наколках и прочем извращение. Для получения ссылки регистрируемся, заходим в My Profile и ставим ссылку с нужным анкором. (ТИЦ=10 PR=4)

9. lynxeds.com — То же самое, что и на предыдущем ресурсе (ТИЦ=30 PR=6)

10. tate.org.uk — Заходим регистрируем, идем в раздел About me и ставим ссылку с нужным анкором, максимум можно добавить 2 ссылки, больше 2 и аккаунт забанен. (ТИЦ=10 PR=4)

MaximM, KillerHT, Agler и 4 другим нравится это.
  2. murzik

murzik

Регистр.:
    26 май 2007
    Симпатии:
    30
    вот здесь покруче список выкладывали
    https://www.nulled.cc/showthread.php?t=178795

3. Delk0

Delk0

Регистр.:
    26 мар 2010
    Симпатии:
    47

murzik ты на автора сначала посмотри а потом рассказывай ему :)

4. Красавчег

Красавчег Завсегдатай

Регистр.:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    298
    Клёвая подборка. Жаль, что первая под большим хайдом..

5. kpromo

kpromo Постоялец

Регистр.:
    8 май 2010
    Симпатии:
    14
    lynxeds.com — нельзя добавить ссылки, не говоря уже про анкоры
    tate.org.uk - регистрация платная

6. kp3k

kp3k

Регистр.:
    3 окт 2009
    Симпатии:
    60
    Кстати, как альтернатива подобным сайтам, могу выделить сайты по поиску работы (не все, а только те, где ссылка без редиректа и пр. батвы). Регаетесь ка кработодатели и делаете нормальное объявление с липовыми контактами. Индексация почти мгновенная.

Мой небольшой список
    Work.ua - ТИЦ 1600
    rabotaplus.com.ua - ТИЦ 1100
    alljob.com.ua - ТИЦ 350
    www.novarobota.ua - ТИЦ 140

Aridan нравится это.
  7. MyStyle

MyStyle Постоялец

Регистр.:
    27 июл 2008
    Симпатии:
    5
    Жаль, что не могу посмотреть, что там скрыто. Но идею понял! Будем практиковать, для меня вдвойне актуально, так как есть онлайн-магазин, смогу искать представителей для продажи в других регионах.

Если не будет сложно, можешь в личку скинуть ссылку. Спасибо!

8. Sabre

Sabre Читатель

Регистр.:
    2 окт 2006
    Симпатии:
    1
    Авторы! Если есть - давайте еще! А то что-то тема заглохла, а хочется продолжения.
    Только просьба - не закрывать большими хайдами....

9. Swetlay

Swetlay Создатель

Регистр.:
    22 сен 2009
    Симпатии:
    0
    :thenks:а нет ли списочка по теме знакомств?

10. Kalb Raa_Lb

Kalb Raa_Lb Постоялец

Регистр.:
    5 май 2009
    Симпатии:
    25
    мож пригодится кому - топ 1000 сайтов гугл на многих можно пиаристые ссылко оставить

http://www.google.com/adplanner/static/top1000/
    .
    .
    .
    roland76 читать умеешь ? мой мессадж как раз для америки смотри пару строк выше

Статус темы:
Закрыта.