[Услуги] Сдам Хрумер в аренду.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

strannikv

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
56
Реакции
10
Приветствую всех. Сдам Хрумер в аренду, установлен на сервере,дам туда доступ на оговоренный срок. Обучу основам работы на нём при необходимости. цена вопроса:
1 сутки - 10вмз
1 неделя - 50 вмз
1 месяц - 150 вмз
Если Вы заинтересовались,пишите для обсуждения в аську 27242042восемь. так будет гораздо удобней и быстрее.
 
нормальные цены!
у многих есть хрум,но нет нормального сервера, впс без абуз например стоит от 120-150 и выше от конфига с каналом!
выходит 5 бачей в день только за сервак, вот и думайте!
сегодня на двоих через партнера ботмастера можно взять за 480 бакинских - это по 240 на нос !а тут месяц 150 стоит!а сервак не всем нужен ,от задач зависит,а кому нужен тот имеет по 3 -4 копии хрума и не нуждается в арендованных!не рационально, имхо
 
на самом деле начните с того, что топик не в том месте, для таких предложений есть коммерческий раздел, а там уже можно было бы сказать что это топик продажи, цены такие как есть, и жаловатся на них это офтоп.. но так тут свободное обсуждение :) цены норм :) с хрумом, серваком, проксями и готовностью тс объяснять что к чему, даже больше чем норм
 
появилась возможность настроить хрум на прогон по доскам объявлений,каталогам сайтов и каталогам статей. доски вообще рулят. при правильном составлении текстов объявления сами превращаются в доры и видны прямо в выдаче пс.
 
можешь обучить работе с 0 или надо уже ориентироваться в нем и ты будешь давать только лишь наводки?
 
можешь обучить работе с 0 или надо уже ориентироваться в нем и ты будешь давать только лишь наводки?
если нужно то обучу с нуля. просто тогда желательно брать на месяц,или хотя бы на неделю. обучить за сутки нереально.
 
теперь можно спамить без прокси,в разы выше скорость выходит.
 
Приветствую. До конца Июля на аренду Хрумера сроком на 1 месяц действует новая цена - 110 вмз.
Вышел новый соц. плагин.
SocPlugin 1.4
Перечень возможностей:

+ полностью автоматическое распознавание графической защиты (капчи) как на ВКонтакте, так и в Одноклассниках, все перечисленные ниже возможности касаются обеих соц.сетей
+ возможность автодействий при входе (залогинивании:( принятие/отклонение предложений добавиться в друзья, приглашений в группы
+ сбор анкет:
---> из списка друзей,
---> по параметрам фамилия+имя+возраст+город, онлайн/не-онлайн,
---> из указанных групп,
+ возможность бесконечного автосбора, автогенерация параметров поиска (базы имён и фамилий можно отредактировать)
+ испорт/экспорт списков анкет как в обычном TXT-формате, так и в XML
+ фильтрация анкет по фамилиям, именам, возрасту, образованию, увлечениям, группам, доступности для не-друзей, количеству фотографий, количеству подарков,
+ возможности продвижения:
---> отправка персональных сообщений,
---> сообщения на стены/форумы,
---> комментарии к фото и видео,
---> простановка на фотографии оценок 5/5+ (крайне эффективный метод привлечения людей на анкету),
---> приглашение в группы (как в одну, так и сразу в несколько)
---> приглашение в друзья
+ поддержка HTTP-прокси, SOCKS
+ поддержка макросов и вариаций по аналогии с XRumer-ом
+ опционально удаление из списка анкет успешно обработанных (либо наоборот, неуспешно обработанных)
 
если нужно то обучу с нуля. просто тогда желательно брать на месяц,или хотя бы на неделю. обучить за сутки нереально.
а если есть собственный хрумер, то можешь просто обучить?! и сколько будет стоить?
 
Вопрос по пробиву? Обучены ли внутренние файлы(xas_AI, xurl,xmessages) . Есть ли у Вас своя база форумов, каталогов, досок объявлений? Какой процент успешных результатов, профилей получается при прогоне Вашим хрумером?
 
нужен прогон нескольких англоязичних сайтов по профилям
В связи с етим вопрос
1. приблизительно сколько он сможет за сутки форумов пробить (я понимаю что от бази зависит и от канала с серваком тоже не мало зависит)
2. Как с базой англоязичних форумов (моя база или есть у тебя своя база из успешних ведь тогда пробив намного лучше будет)
3. Так как у меня слабенькой канал вихода в интернет возможен ли вариант когда я тебе зброшу адреса сайтиков для прогона, и сколько кождаму беков приблизительно зелать (в каждом сайте 3-4 странички но на мордочку надо 50-60 проц от общего количества. Я думаю что по 10-15 к беков (успешних канешно)на сайт будет достаточно. Тоессть за день сколько можно прогнать сайтов.
Хрумом пользоватся умею но так как канал у меня 52 кб.сек (обичной модем) то я ломаним много не наспамлю
Скинь пожалуйста в личку ответ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху