[Услуги] Сдам Хрумер в аренду.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

strannikv

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
56
Реакции
10
Приветствую всех. Сдам Хрумер в аренду, установлен на сервере,дам туда доступ на оговоренный срок. Обучу основам работы на нём при необходимости. цена вопроса:
1 сутки - 10вмз
1 неделя - 50 вмз
1 месяц - 150 вмз
Если Вы заинтересовались,пишите для обсуждения в аську 27242042восемь. так будет гораздо удобней и быстрее.
 
Разделом ошибся(нужно в рекламный)
Обучение основам входит в стоимость аренды?
 
Разделом ошибся(нужно в рекламный)
Обучение основам входит в стоимость аренды?
Если ошибся,то прошу модератора перенести тему в нужный раздел. Обучение основам входит в стоимость. И потом,когда человек начнёт самостоятельно работать,могут возникать вопросы по ньюансам,чем смогу буду помогать.
 
Конфиг сервера и ширину канала тут бы не помешало запостить
 
ну вот и дешевый способ быстрого обучения хруму, 10$ в сутки, и получаете мануал от профи :) аренда хрума с серваком еще не запрещены? у меня иногда он лежит месяцами без дела, пользуюсь им раз от разу, но сдать на месяц два неплохое решение.
 
Приветствую всех. Сдам Хрумер в аренду, установлен на сервере,дам туда доступ на оговоренный срок. Обучу основам работы на нём при необходимости. цена вопроса:
1 сутки - 10вмз
1 неделя - 50 вмз
1 месяц - 150 вмз
Если Вы заинтересовались,пишите для обсуждения в аську 27242042восемь. так будет гораздо удобней и быстрее.
цена вопроса хорошо завышена,если б так платили,то рентой оного бы все промышляли бы уже!знаю чела,который за 5 бакинских/сутки не может сдать его,а уж 10 это вааще шоколадно было бы,к тому же есть еще одна трабла:палево темы при этом,арендатор врядли захочет чтоб кто то знал детали
 
цена вопроса хорошо завышена,если б так платили,то рентой оного бы все промышляли бы уже!знаю чела,который за 5 бакинских/сутки не может сдать его,а уж 10 это вааще шоколадно было бы,к тому же есть еще одна трабла:палево темы при этом,арендатор врядли захочет чтоб кто то знал детали
цена средняя. если брать хрум на месяц,то он обойдётся всего в 5 баксов сутки.к тому же на сервере установлен в комплекте Hrefer, если кто захочет собирать свои базы.сервер тоже денег стоит,нормальная машина,с широким каналом,которая может молотить круглосуточно и пероцесс не занимает ваш комп. что касается что кто то сдаёт дешевле,так есть люди которые со своим хрумом чуть ли не за копейки готовы работать с кем то,потому что сами не могут на нём заработать.на счёт палева темы вы что имеете ввиду? какие то особенные базы? или доры очень успешно сделанные? я продаю акки фрихостов,и мог бы иметь доступ к тысячам доров,но до сих пор не только никто не узнал о них,а даже я сам не смотрел,не вижу необходимости. зато взяв хрум на месяц можно его полностью опробовать,решить нужен он человеку или нет,увидеть все ньюансы. плюс я во всём помогать буду,а я юзаю его с год,и более менее свободно в нём ориентируюсь. через время,с выходом 7 хрума,аренда будет запрещена. так что это последняя возможность поюзать его в аренде и попробовать.
 
нормальные цены!

у многих есть хрум,но нет нормального сервера, впс без абуз например стоит от 120-150 и выше от конфига с каналом!
выходит 5 бачей в день только за сервак, вот и думайте!
 
Убрал из настроек хрума все паблик прокси и подключил быстрые платные соксы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху