[Продам] Продам уникальный проект, в индексе везде =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемый ТС,
какова причина продажи?
есть ли какой-то план монетизации?
 
Каковы доходы с биржы?
Да и посещаемость с оплаченной рекламы?
 
1) Я этот проект поднимал своими руками, слышал много критики, исправлял недочеты. Над этим проектом я провел не одну ночь и не 20
Это не является показателем стоимости сайта, т.к. можно делать сайт по одной строчке в день и сделать за три года ГС. А где можно поглядеть посещаемость на внешнем ресурсе?
ТИЦ 0 (бар) (проект гоняли на этом форуме + сам прогонял, думаю через 1-2 апдейта тиц изменится)
99.99% что Тиц не поднимится. По чему гоняли?
 
dragonstyle
10 раз сталкивался с тем что какразтаки счётчики почти правду показывают. Выложи статистику со счётчиков.
апач учитывает и хрумера и парсеры и прочих ботов которых на любом форуме в изобилии :)
 
надо бы посмотреть источники трафика, динамику ... короче счетчики нужны

что домен не переоформляется
а в чем тогда заключается продажа? проект разовьется, ты подашь письменную заявку регистратору на смену пароля и тютю
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Уважаемый ТС,
какова причина продажи?
есть ли какой-то план монетизации?
Понадобилась крупная сумма денег и кое что личное.
Планов в основном нет, но можно договориться с людьми, что их проекты будут закреплены за $.
Каковы доходы с биржы?
Да и посещаемость с оплаченной рекламы?
Доходов как таковых еще нет. Проект считайте не монетезирован. Да и в рекламах как таковых не участвует.
Это не является показателем стоимости сайта, т.к. можно делать сайт по одной строчке в день и сделать за три года ГС. А где можно поглядеть посещаемость на внешнем ресурсе?
99.99% что Тиц не поднимится. По чему гоняли?
Гоняли люди хрумером, алсабом. Я тоже алсабом по приватным базам гонял..
dragonstyle
10 раз сталкивался с тем что какразтаки счётчики почти правду показывают. Выложи статистику со счётчиков.
апач учитывает и хрумера и парсеры и прочих ботов которых на любом форуме в изобилии :)
Когда был хаброэффект, ли не засчитал пользователей ;) Если верить ли, то 50-100.
 
ставь статистику от LI и тогда может заинтересует. Очень интересен источник трафика.... а иначе ни как не заинтересуеш.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху