ДОРЫ! С чего начать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тысячи зеленых я писал не в отношении к любой работе, а в отношении к дорам. Уже давно видно, что те, кто приходят с первыми вопросами про доры - как? - 90% ничего не зарабатывают. Кто с вопросами - как организовать хорошие трамплины на 1000 доров? - 90% зарабатывают очень хорошие деньги.
Хотя, тебе все равно пофиг, самый умный и все дела) в таком возрасте большинство такие.

Немного странно учить гармонию, не зная нотной грамоты. Странно спрашивать - где лучше кататься на лыжах, если ещё не умеешь кататься.
Зарабатывать и не зарабатывать - совсем другой вопрос. Сначала надо разобраться с сутью вещей.
А был бы самым умным - не просил бы объяснить!!!

Если уж на то пошло, то сейчас в разделе доров есть люди, которые задают совершенно неадекватные нубские вопросы) Но и это норм, т.к. раздел для новичков. Не стоит оценивать личность, возраст итд. Все когда-то сиську сосали :D
 
Первая моя часть была к тому, что продвинутые новички задают вопросы, ответы на которые дает только опыт и время (+ которые трудно найти), остальным же трудно посидеть часа 2-3 над гуглом с поиском факов и блогов (знаний в разы больше, чем пустословие на форумах).
А вторая про возраст - сам молодой, все прекрасно знаю, поэтому и написал)
 
ММ.. Так коли ты сам молодой и "всё знаешь", то, учитывая иронию, с которой ты это говорил, ты всё знаешь (и про молодость) именно в кавычках? :D:D:D
Ну в блогах так пишут... На серче палили тему:у меня на морде дора фид на цсс, генерил батоном, Яша написал Платону, индекс в фильтре бана, траф не конвертится, а шейвится ПП ППЦ сдл. :D

Такое читать нет смысла, а по-русски мало пишут - пока в гугле найдёшь - уже всякое желание пропадёт.
 
Вот поэтому хотелось услышать нормальные комменты на нормальные темы, где не воду пишут, а пишут то что нужно. Я рад что мы друг друга поняли.
 
ММ.. Так коли ты сам молодой и "всё знаешь", то, учитывая иронию, с которой ты это говорил, ты всё знаешь (и про молодость) именно в кавычках? :D:D:D
Ну в блогах так пишут... На серче палили тему:у меня на морде дора фид на цсс, генерил батоном, Яша написал Платону, индекс в фильтре бана, траф не конвертится, а шейвится ПП ППЦ сдл. :D
Такое читать нет смысла, а по-русски мало пишут - пока в гугле найдёшь - уже всякое желание пропадёт.
Да не) просто наоборот понимаю автора, его ответы и реакцию. Сам такой же. Вроде все разрешилось, удачи автору.
 
Вот поэтому хотелось услышать нормальные комменты на нормальные темы, где не воду пишут, а пишут то что нужно. Я рад что мы друг друга поняли.
А какой смысл плодить конкурентов? Топы не резиновы и все не помкстяться. Ты в теме, я в теме и вот кто-то из нас должен переплюнуть конкурента, дабы урвать свой кусок хлеба. Теперь представь что есть ты и ещё 100 лямов сеошнегов и дорвейщиков и около 80 милиардов сайтов и по крайней мере 20 милиардам нужен топ.
Вкурил? Не задавай больше глупых вопросов, лучше вообще ничего не спрацивай. В сео денег нету.
На ссылко по теме.

ПЫ. СЫ.
Сходи на серчь и задай этот вопрос. Все с форума збегуться (даже которые не в теме (домохазяйки, школьнеки, и люди, которые просто ошиблись форумом)) в твой топик, что бы тебя забакланить самым жостким образом. Потому и тут многие остаються на этом форуме, что тут контингент вминяемый и адекватный. Ещё юмакс нормальный, если правельно задать вопрос, то могут даже не хилую тему спалить...
Так что тебе ещё очень повезло с коментами))
 
А какой смысл плодить конкурентов? Топы не резиновы и все не помкстяться. Ты в теме, я в теме и вот кто-то из нас должен переплюнуть конкурента, дабы урвать свой кусок хлеба. Теперь представь что есть ты и ещё 100 лямов сеошнегов и дорвейщиков и около 80 милиардов сайтов и по крайней мере 20 милиардам нужен топ.
Вкурил? Не задавай больше глупых вопросов, лучше вообще ничего не спрацивай. В сео денег нету.
На ссылко по теме.
*** скрытое содержание ***
ПЫ. СЫ.
Сходи на серчь и задай этот вопрос. Все с форума збегуться (даже которые не в теме (домохазяйки, школьнеки, и люди, которые просто ошиблись форумом)) в твой топик, что бы тебя забакланить самым жостким образом. Потому и тут многие остаються на этом форуме, что тут контингент вминяемый и адекватный. Ещё юмакс нормальный, если правельно задать вопрос, то могут даже не хилую тему спалить...
Так что тебе ещё очень повезло с коментами))
Пожди, темы ведь я не просил палить, каждый всегда ищет свою тему или платит деньги за хорошие темы, а я всего лишь спросил с чего надо начинать.
На серче поэтому и не создавал, знаю как там клюют.
В сео денег нету.
Умная фраза.

Добавлено через 1 минуту
Да не) просто наоборот понимаю автора, его ответы и реакцию. Сам такой же. Вроде все разрешилось, удачи автору.
А вы мне вообще показались, что только пустословите о том что мол заработай первую 1000$. Без обид :)
Я то заработал, а вы?

Добавлено через 8 минут
в таком возрасте большинство такие.
А вы возраст мой знаете?
 
Ты даже про 1000$ прочитал так, как тебе захотелось прочитать, а не так, как сказал я. И все продолжаешь что-то кому-то доказывать.
"А вы возраст мой знаете?" - я умею пользоваться поисковыми системами.

p.s. мои доходы тебе знать не за чем.
 
ТС, в дорах столько скрытых тем, что я даже после 3-х лет работы с дорами знаю далеко не все. ТС, поверь, с таким подходом ты вообще ничего не добьешься. Не трать время, не твое оно. В Дорах денег нет.
А тот вопрос, что ты задал, ты можешь пантовать во дворе, а не на форуме. Ты собераешься работать с поисковиками и даже не умеешь ими пользоваться. ТС, действительно, не трать время. Никто ничего тебе отвечать не будет по многим причинам, дапучтим даже потому, что бы не плодить себе конкуренцию. Топ веть не резиновый и все не поместяться. И второй вариант: потому, что каждый это уже писал по 3-5 рас. Да сколько можно.
ТС, ты как сам выразилбся ты лошара по этому делу, а смеешь возражать людям, которые тебе дают нормальный совет. Вот такие как ты и бесят очень сильно. Ппц нубы доры делать хотят. Иди читай, наберайся опыта, а не задавай хлупые боянские вопросы, на которых ты за 30-45 сек найжешь в сети сам ответы. Ты очень сильно мурчишь ко всем, тем самым отвергаешь людей, которым не влом писать одно и тоже по 200 рас, которые могут дать тебе ответ на твои вопрос, на который ты и сам можешь найти ответ.
Ппц а ты полгода назад кем был профессор ёклмн.
 
Когда на форуме информации более чем предостаточно (недавно мелькала тема где человек все красиво расписал), а тс спрашивает с чего начать... Это не делает ему чести :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху