ДОРЫ! С чего начать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТС, в дорах столько скрытых тем, что я даже после 3-х лет работы с дорами знаю далеко не все. ТС, поверь, с таким подходом ты вообще ничего не добьешься. Не трать время, не твое оно. В Дорах денег нет.
А тот вопрос, что ты задал, ты можешь пантовать во дворе, а не на форуме. Ты собераешься работать с поисковиками и даже не умеешь ими пользоваться. ТС, действительно, не трать время. Никто ничего тебе отвечать не будет по многим причинам, дапучтим даже потому, что бы не плодить себе конкуренцию. Топ веть не резиновый и все не поместяться. И второй вариант: потому, что каждый это уже писал по 3-5 рас. Да сколько можно.
ТС, ты как сам выразилбся ты лошара по этому делу, а смеешь возражать людям, которые тебе дают нормальный совет. Вот такие как ты и бесят очень сильно. Ппц нубы доры делать хотят. Иди читай, наберайся опыта, а не задавай хлупые боянские вопросы, на которых ты за 30-45 сек найжешь в сети сам ответы. Ты очень сильно мурчишь ко всем, тем самым отвергаешь людей, которым не влом писать одно и тоже по 200 рас, которые могут дать тебе ответ на твои вопрос, на который ты и сам можешь найти ответ.
 
Никто тебе не разжует, и в рот не положит, а если положит, то толку не будет, пока сам все не сделаешь своими руками. Вот сходи ;)начинать надо уложив эту мысль в свою голову!
 
Занимаюсь разными видами заработка, но один из знакомых рассказывал довольно о не малых заработках на дорах. Есть много людей о которых рассказывали, что они зарабатывают оооочень не мало. Вот собсвенно меня и заинтересовало. Теперь к вопросам.
С чего начинать?
Что в настоящее время актуально?
Какие проги кто юзает?
Какие партнерки?
Ну и т.д. так как вообще лошара пока в этом деле.
И прошу писать только знающих
***но посты не требуются

Наверное у меня получится говнопост :)
------------------------------------------
1. Начинать с надо с мозгов, денег (денег лучше >30 к рублей) и большого количества свободного времени. Если денег нет, то времени понадобится еще больше.
2. В настоящее время актуально то, за что плятят деньги (фарма, порнуха, кредиты, туризм и т.д.)Либо партнерки . либо ППЦ
3. проги будут зависеть от денег и мозгов из 1 пункта.
4. парнерок много, очень много (в буржунете), а может ППС, а не партнерки? (о-О)
5. я ничего не знаю

Лично мое отношение к дорам.. сейчас к дорам (под бурж) надо относится как к бизнесу. Причем это бизнес с высокими рисками (мало ума, терпения - риски больше :) ). Но тем не менее, доры это биз с небольшими суммами для входа, и большими требованиями хотя бы к смекалке :)

p.s. И постоянный эксперимент.
p.p.s. это я все про бурж :)
 
Бредо пост 1.
За честноту спасибо, но с вас психолог никакой, сначало оцените человека, дабы судить.
Добавлено через 1 минуту
Бредо пост 2
Посты ни о чем, если не понимаете в дорах то и писать думаю не зачем.
Я задал конкретный вопрос на который нужен конкретный ответ, а то что вы написали я и сам без вас знаю.
И еще раз прошу, писать только людей знающих это не легкое дело.
Вот, когда перестанешь задавать вопросы, а пойдешь и начнешь работать, когда заработаешь хотя бы первые тысячи зеленых, а потом будешь видеть на форумах такие посты, как твой через один, тогда поймешь. В дорах даже мозги не столь нужны, сколько умение работать и не задавать вопросы. Тут на форуме, на серче, умаксе и прочих дизинформации просто тонны.

Хочешь конкретный совет, хорошо:
1. Парсишь ключи с вордстата на выбранную тематику (выбираешь исходя из симпатий и кол-ва нормальных партнерок на рынке)
2. Покупаешь программу удивительного и проверяешь все ключи на KEI (около 80-90% твоих напарсенных ключей - мусор). Потом результат обрабатываешь руками. Дальше головой думаешь и убираешь то, куда лезть не стоит. Получаешь подборку отменных ключей.
3. По ключам этим смотришь 0-20 позиции в яндексе и анализируешь. Смотришь до тех пор, пока не будешь находить что-то новое (новые типы доров, новые типы реализаций) (ключей 100 минимум нужно просмотреть в любом случае).
4. Из 3 пункта выбираешь оптимальные варианты и повторяешь.
5. Много вариаций 3 пункта, много работы, анализ(качественный) проделанной работы.

Примечание: все, что делаешь сохраняешь и расписываешь, т.к. это ОЧЕНЬ важно знать все, что делал и как и проанализировать потом. Многие новички делают доры, получают траф, а потом гадают откуда он взялся.

Поставить tds на забудь, чтобы траф отслеживать.

Необходимые данные для пунктов есть на форумах и блогах.

К чему я все это: к тому, что все эти пункты ты должен был придумать сам, сам дойти и разжевать их для себя. Потому что потом такой работы будет много (аналитика, планирование).

p.s. удачи!
 
Отмечусь тоже немного..
1)В дорах денег нет!!! Когда-то были, но теперь походу закончились. Те копейки которые отжимают дорвейщики ничто по сравнению с "серыми" и "белыми" seo схемами что в ру, что в бурже.Ну и конечно большую прибыль приносит далеко не seo, а правильно организованный биз в онлайне.
2)Начинать если с нуля с дорами, то щас попроще с рунета.
Есть масса партнерок продающих различный реал товар или оказывающих услуги:
1)Игры онлайн - admitad.com, travian итд
2)Руфарма - doktordick и другие
3)Фильмы - kinobros + аналоги
4)Майки, всякие футболки - куча партнерок-->google
5)Форекс партнерки - куча партнерок-->google
В общем направлений в рунете более чем достаточно, выше уже написали примерный алгоритм действий:
парсь ключевики, делай доры различными методами, потом анализируй...
Как бэ можно и в бурж попытаться сразу залезть, но там достаточно все жестко. Можно вообще сразу в фарму полезть:D.
И просрать кучу времени и денег, так ничего и не заработав за очень продолжительное время.
А в рунете первые деньги с доров можно достаточно быстро увидеть (яндексоиды те еще лошары:D).
 
Вот теперь вижу, вы меня поняли и написали по теме и сути.
Отличный посты, спасибо. Хоть кто то без критики и умозаключений ответил.

когда заработаешь хотя бы первые тысячи зеленых
Никто тебе не разжует, и в рот не положит, а если положит, то толку не будет, пока сам все не сделаешь своими руками. Вот
сюда
сходи начинать надо уложив эту мысль в свою голову!
Убили насмерть

Наверное вы правы, я бездарь и денег не зарабатываю, а еще забыли упомянуть, что мне на завод надо пойти работать. Я ведь человек который впервые сегодня увидел такой сайт называется google.ru а еще друг посоветовал yandex.ru - говорят на этих сайтах куча денег есть ;)
Там также есть строчка в которую нужно ввести "как заработать в интернет" - вот видимо вам туда.;)

Не надо ставить себя выше кого либо. Имеете знания, храните при себе и никому не говорите и не пишите всякий бред типа испытай на своей шкуре и т.д.. А хотите поделится инфой или правильно направить, пожалуйста напишите, вас поблагодарят за это.

Топ веть не резиновый и все не поместяться.
Видимо поэтому всяческие умозаключения делают об ТС?
 
Собсссно руководство есть по ссылке во втором посте. Самое, кажется, суразное, которое тока видел в нете. Читай именно его!

Начни с создания доров на компе своем. Без заливки даж на фрихосты. Чтобы наглядно изучать.
+ посмотри выдачу "введи какой-нить запрос НЧ (скачать бесплатно бла бла бла) и найди в выдаче доррррр). Полистай его, поизучай. Это и решит вопрос "что ща актуально".

Юзают Jako dorgen free (программа - удобен, начинай с него) и Red Button (RB) - он на php - надо денвер устанавливать.

Партнёрки - тут 2 раздела с ними, у каждого своё в принципе. но для начала раберись ваще с тем, что такое дорррр.

КОли "лошара" - скачай тут базу кеев, почитай где взять для дора текс и сделай дор на Jako, меняя шаблон (html) и настройки (в доргене).
Ещё инфу ищи тут

Тока не вздумай там создавать тему подобную этой - ответчики нулледа покажутся тебе пушыстыми проликами :D:D
Спасибо за внимание :)
 
Темы вообще редко создаю, но тут решил создать почему то :)

Тока не вздумай там создавать тему подобную этой - ответчики нулледа покажутся тебе пушыстыми проликами

С этим согласен.
 
Тысячи зеленых я писал не в отношении к любой работе, а в отношении к дорам. Уже давно видно, что те, кто приходят с первыми вопросами про доры - как? - 90% ничего не зарабатывают. Кто с вопросами - как организовать хорошие трамплины на 1000 доров? - 90% зарабатывают очень хорошие деньги.
Хотя, тебе все равно пофиг, самый умный и все дела) в таком возрасте большинство такие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху