ДОРЫ! С чего начать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilekor

Профессор
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
147
Реакции
35
Занимаюсь разными видами заработка, но один из знакомых рассказывал довольно о не малых заработках на дорах. Есть много людей о которых рассказывали, что они зарабатывают оооочень не мало. Вот собсвенно меня и заинтересовало. Теперь к вопросам.
С чего начинать?
Что в настоящее время актуально?
Какие проги кто юзает?
Какие партнерки?
Ну и т.д. так как вообще лошара пока в этом деле.
И прошу писать только знающих
***но посты не требуются
 
ТС, ты не гопник случайно? "лошара" "***но посты"... Тише катайся...
По теме: Для начала надо научится пользоватся поисковиками (в том числе и форумными)
Ты веть не первый кто задаёт такие вопросы и каждому отвечать одно и тоже это ж трындец...
Я уже писал об этом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ТС, ты не гопник случайно? "лошара" "***но посты"... Тише катайся...
По теме: Для начала надо научится пользоватся поисковиками (в том числе и форумными)
Ты веть не первый кто задаёт такие вопросы и каждому отвечать одно и тоже это ж трындец...
Я уже писал об этом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тише катайся...
Это предупреждение?
ты не гопник случайно? "лошара" "***но посты"...
Жаргон взят из открытых источников и думаю за манерой моего общения не тебе следить и не тебе критиковать. За ссыль спасибо.
 
Сразу скажу честно, если ты написал пост, а не пошел в поисковик, на форумы и прочее, то это уже заранее говорит о том, что в дорах тебе делать нечего. Можешь попробовать, потом поймешь о чем я.
 
гугл вам в помощь, на форумах всё давно изжовано вдоль и поперёк
 
Сразу скажу честно, если ты написал пост, а не пошел в поисковик, на форумы и прочее, то это уже заранее говорит о том, что в дорах тебе делать нечего. Можешь попробовать, потом поймешь о чем я.
Бредо пост 1.
За честноту спасибо, но с вас психолог никакой, сначало оцените человека, дабы судить.

Добавлено через 1 минуту
гугл вам в помощь, на форумах всё давно изжовано вдоль и поперёк

Бредо пост 2

Посты ни о чем, если не понимаете в дорах то и писать думаю не зачем.

Я задал конкретный вопрос на который нужен конкретный ответ, а то что вы написали я и сам без вас знаю.
И еще раз прошу, писать только людей знающих это не легкое дело.
 
Бредо пост 1.
За честноту спасибо, но с вас психолог никакой, сначало оцените человека, дабы судить.
Добавлено через 1 минуту
Бредо пост 2
Посты ни о чем, если не понимаете в дорах то и писать думаю не зачем.
Я задал конкретный вопрос на который нужен конкретный ответ, а то что вы написали я и сам без вас знаю.
И еще раз прошу, писать только людей знающих это не легкое дело.
Ты то откуда знаешь где бред, а где нет?;)
С чего начинать?
На форумах, и в частности тут, изложено достаточно информации для старта, а остальное ты уже сам должен искать в гугле:)
Что в настоящее время актуально?
Опять же этого тебе ни кто не скажет;) Хочешь знать больше чем пишут на форумах, вперед в гугл
Какие партнерки?
Если хочешь работать под ру вот тебе ссылка

Там ты можешь подобрать партнерку себе по вкусу:)
 
Ты то откуда знаешь где бред, а где нет?
Информативности ноль.
Только высказывания от том что кто то тупой и не пошел в поиск.
Или вы считаете иначе?
На форумах, и в частности тут, изложено достаточно информации для старта, а остальное ты уже сам должен искать в гугле
Вот как раз и создал тему для того что бы знающие дали актуальную информацию или актуальные ссылки. Рыть инет можно до бесконечности. И не буш знать где правду пишут а где хрень - если не имеешь представления о том что такое дор.
 
  • Заблокирован
  • #10
Занимаюсь разными видами заработка, но один из знакомых рассказывал довольно о не малых заработках на дорах. Есть много людей о которых рассказывали, что они зарабатывают оооочень не мало. Вот собсвенно меня и заинтересовало. Теперь к вопросам.
С чего начинать?
Что в настоящее время актуально?
Какие проги кто юзает?
Какие партнерки?
Ну и т.д. так как вообще лошара пока в этом деле.
И прошу писать только знающих
***но посты не требуются
Тут почитай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху