Предупреждение!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это письмо пришло мне на почту,кому нибудь подобные приходили письма.
____________________________________________________
Приветствую Вас администратор сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я, почетный член арбитражной комиссии, электронной платежной системы WebMoney, ник - FrichX, заявляю Вам, как представителю портала programs2010.ru, о том, что располагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостинг-провайдер jino.ru.
Мною, на сайте WebMoney, уже была создана персональная страница претензий Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , предназначенная для публикации жалоб на Ваш ресурс, и я предлагаю Вам, добровольно внести пожертвование, направленное на развитие платежной системы WebMoney, для отмены этого негативного процесса.
Деньги от Вас, должны быть переданы лично мне на адрес F R I C H X @meta.ua (уберите все пробелы), в виде реквизитов Паймер-чеков, на общую сумму 200 WMZ, не познее 8 июня 2010 года, в противном случае, помимо публикации на вышеуказанной странице претензий, всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, таким образом кроме блокирования вашего WM ID, вместе со всеми Вашими электронными деньгами, я могу Вам гарантировать существенный отток Ваших клиентов, а может быть и вовсе полное блокирование домена programs2010.ru, его регистратором.
Вот ссылка на всего одну из аналогичных моих работ (множество подобных документов найдете через поиск ключевых слов \"FrichX\" и например \"gullon\":(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Здесь, как видите, фигурирует ставший вдруг скандальным сайт gullon.eu, ранее безупречной и процветающей испанской кондитерской фирмы Gullon, который был полностью парализован арбитражным сервисом WebMoney и лично мною, теперь его место вполне может занять PROGRAMS2010.RU!
Так что не затягивайте, потому что потом это будет гораздо дороже, а может быть и вовсе станет уже не возможно остановить негативный процесс, инициированный мною.
Также хочу Вас предупредить о том, что я не намерен вступать с Вами в переговоры, и в виде ответа на данное предупредительное сообщение, Вы можете отправить мне только реквизиты Paymer-чеков в выше оговоренной сумме, на выше указанный адрес, и ничего больше!
FrichX
P.S. Любителям поскандалить, и тем, кто желает обвинить меня в мошенничестве или вымогательстве, советую ознакомиться с официальным опровержением данной версии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , к тому же учтите, что у меня хорошие связи не только в WebMoney, электронных СМИ, доменных регистраторов и хостерах, но и в силовых структурах Украины!


Подобную тему видал на этом форуме, там писали что это всё развод

Добавлено через 1 минуту
 
Мною, на сайте WebMoney, уже была создана персональная страница претензий Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , предназначенная для публикации жалоб на Ваш ресурс...

"Информация о претензиях на указанный Вами сайт в базе данных арбитражного сервиса не найдена. Подать претензию Вы можете на специальной странице. Все поданные претензии публикуются на сайте арбитражного сервиса только после модерации."
В чем проблема то? =) Тупо гон, ошибок в тексте куча, запятые "почетный член" расставляет не там, где требуется. Не ведитесь ;)
 
"Информация о претензиях на указанный Вами сайт в базе данных арбитражного сервиса не найдена. Подать претензию Вы можете на специальной странице. Все поданные претензии публикуются на сайте арбитражного сервиса только после модерации."
В чем проблема то? =) Тупо гон, ошибок в тексте куча, запятые "почетный член" расставляет не там, где требуется. Не ведитесь ;)
Ага письмецо как прилетело сразу понял что это развод.
 
Тоже получал подобный бред. Погулил - оказывается, распространённое явление.
 
Я бы зарегистрировал его ящик во всех рассылках, что бы его за спамили.
Ненавижу таких уродов.:mad:


Для ботов.
frichx@meta.ua

-----------------------------------------

Кстати, никто не знает куда можно вписать ящик, что бы человек офигел от мусора?
 
Тоже получал подобный бред. Погулил - оказывается, распространённое явление.
Что интересно обычно подобные письма в спам фильтр приходили,а это видимо персоонально писали.:D
 
Отправил копию письма в отдел WebMoney



Скиньте тоже туда жалобу, отдел безопасности тогда займётся этим уродом и вычислят.
 
Ну что же, теперь мы можем подвести некий итог нашим совместным размышлениям. Ситуация очевидно выглядит так. Мошенники, в свое время, создали лже-сайт маскируясь под представительство испанской фирмы по производству печенья. Посредством которого в течении некоторого времени, успешно обманывали людей, предлагая трудоустройство для потерявших в момент кризиса работу.

Деньги капали на их кошельки в WebMoney, и жизнь казалась им песней. И тут какой-то программист пишет разоблачающую их статью, которую публикуют издания с большой аудиторией (ЖЖ, Хабрахабр, Украина криминальная). Народ резко прозревает, начинает писать претензии платежной системе, WebMoney блокируют счета аферистов и сладкая жизнь заканчивается.

Становится сильно обидно и хочется тихо плакать. Ума придумать какую-нибудь новую аферу не хватает, и они хотят жестокой мести в стиле индийского кино. И решают они «закошмарить» автора а попутно и издания которые посмели очернить их «лохотрон». Как мы можем видеть, их недолугие попытки в некоторой степени увенчиваются успехом.

Аккаунт автора статьи о лохотроне исчезает из ЖЖ, и с сайта Хабрахабр (хотя надо признать, что понимающих людей там значительно больше среднестатистического показателя). Я допускаю вероятность того, что FrichX сам удалил свои статьи и аккаунты с этих ресурсов, но мне кажется, что это сделала администрация, чтобы не морочиться, не пожелав разобраться, хотя или то или другое сыграло на руку мошенникам.

Все эти события дают возможность обиженным злоумышленникам ощутить себя королями интернета. А если еще предположить, что и администрация Meta.ua, приостановила или удалила почтовый ящик FrichXа, на который вероятно приходило целая куча ответов на спам, а сам почтовый адрес был привязан например к какой-нибудь платежной системе, той же WebMoney к примеру, то могли заблокировать и его счета.

То есть можно констатировать тот факт, что дурацкая затея с местью, и идиотская ее реализация в какой-то степени реализована. Наверное, эти малохольные еще и кучу угроз накатали автору лично, так как его данные легко найти в открытом доступе. Наверняка он не раз подумал «Вот и помогай после этого людям».

Тот факт, что эта эпопея длится уже несколько месяцев, и знают об этих письмах счастья многие пользователи сети, может спровоцировать целый вал такого мусора. Наверняка найдутся еще горе-мстители, а более умные злоумышленники приспособят эту схему, для новых афер.

Ведь по-сути таким образом, теоретически можно облить грязью любого, то есть каждый из нас может стать таким FrichXем. В данном случае мошенники слегка сами себе попортили праздник души, подставив наш электронный адрес в отправленные ими письма. А силу слова и фактов еще ни кто отменить не смог.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Енто мой разговор через ICQ Мой ник BrutuS
PRYANIK, Сегодня 17:58:04:
день добрый
BrutuS, Сегодня 17:58:41:
Здорова!
PRYANIK, Сегодня 17:58:55:
ваш сайт?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
BrutuS, Сегодня 17:59:12:
Ага! ))
PRYANIK, Сегодня 17:59:34:
спам с админа@софторум получали :)?
BrutuS, Сегодня 18:00:21:
ага получал.
PRYANIK, Сегодня 18:01:05:
не могли бы скинуть RFC заголовок письма? Интересно откуда ноги растут..
BrutuS, Сегодня 18:01:30:
Ща погоди
PRYANIK, Сегодня 18:01:48:
я и есть админ софторума, отношения к этому не имею. Наглая подстава :(BrutuS, Сегодня 18:02:34:
держи всё полностью
PRYANIK, Сегодня 18:02:46:
** Это сообщение было заблокировано сервером ICQ ** Сообщение было слишком длинным.
18:02:51: давайте частями
18:03:30: опять :)...
** Это сообщение было заблокировано сервером ICQ ** Сообщение было слишком длинным.
BrutuS, Сегодня 18:03:48:
давай мыло своё быстрее будет
PRYANIK, Сегодня 18:03:58:
pryanik@gmail.com
BrutuS, Сегодня 18:05:22:
лови!
PRYANIK, Сегодня 18:06:36:
спасибо :)!
BrutuS, Сегодня 18:06:55:
Да незачто.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху