Оцените дизайн пожалуйсто

Дизайн не соответствует тематике
 
Я так понял, что это сайт либо провайдера либо атс линии:)
Для серьёзной компании такой дизайн - не солидно.
 
По-моему лишнее есть в дизайне, шапку надо уменьшить, и меньше белого пространства оставить внизу
 
Очень красиво и креативно.
Хороший качественный дизайн, мне понравился.
 
шапка не соответствует теме, и она слишком большая, тогда нужно было весь бакграунд делать под островки, и текст некрасиво смотриться, каша какаято!
 
Так сайт красиво смотрится, но громадные теги посередине портят все, смести их вбок и уменьши
 
нормально что мультяшка. у скайпа тоже мультяшный стиль. если картинка большая только на главной то нормально, иначе слишком много места занимает. делал сайт для sip получилось намного проще. а тут эксклюзив отличнейший :ay:
 
Первое что бросается в глаза : огромная цветастая шапка сайта с детскими игрушками... как то не совсем по теме. И на мониторах с невысоким разрешением кроме шапки ничего не будет видно.
 
7

Если еще актуально то вот мое мнение:
1.Шапку немного уменьшить так как она крупновата
2.Сделать что-то более серьезное,потому что первое впечатление - либо сайт на игровую тематику,либо сайт детского садика,и только прочитав верхние ссылки понимаешь что это сайт провайдера
3.Сделать вместо облаков внятные кнопки.
4.Присмотритесь к облаку тегов,оно портит весь шаблон лучше сделать отдельными ссылками и вынести в меню !!!
Это всего лишь мое мнение ...
 
Интересный дизай но облако тегов все портит (режет глаз).Ну и блок поиска чуть покрасивей бы сделать.
 
Назад
Сверху