Лохонулся на 5к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как раз вчера поленился сбегать в нормальный сервис, положил 900 руб на инет в киви, до сих пор не пришли:( самое обидное, что чек не взял
 
В салонах связи "Связной" обычно стоят терминалы без комиссии, там и деньги приходят довольно быстро, и консультанты могут помочь в случае чего.
 
Блин, народ! При пополнении с терминала деньги переводятся в QIWI личный кабинет, а не на WebMoney (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в течение 2 часов, якобы из-за безопасности).
На сайте выбираем восстановить пароль, вводим свой номер телефона, который указывали при пополнении в терминале, и получаем смс-ку с паролем. И только уже потом из личного кабинета нужно создавать перевод на WMR кошель. Переводит практически мгновенно.
 
  • Заблокирован
  • #14
Как раз вчера поленился сбегать в нормальный сервис, положил 900 руб на инет в киви, до сих пор не пришли:( самое обидное, что чек не взял
чек на самом деле говорят ничего не значит... столько гемора потом деньги возвращать
 
Блин, народ! QIWI кладет деньги на ваш счет на сайте (в течение 2 часов, якобы из-за безопасности). Дальше (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) выбираем восстановить пароль, вводим свой номер телефона, который указывали в терминале и получаем смс-ку с паролем. Дальше переводим в любую платежную систему почти мгновенно
Кладет-то он может и кладет, НО девис конторы: моментальный перевод, а не двухсуточный и т.д.

В своем посте выше я написал, что деньги пришли (вроде никто этой надписи не заметил :))
И пользователь НЕ обязан заходить куда-то на сайт и восстанавливать пароль и т. д. Для того эти автоматы и называют - терминалы моментальной оплаты ... .

Плюс ко всему эти с*ки берут 10%, а пишут 3% :)
 
Хз, у меня всегда деньги попадали в личный кабинет (хотя и выбирал пополнение WMR кошелька). Я тоже однажды несколько дней ждал, потом зашел в личный кабинет и акуел.
Моментальный - это не их слоган, ибо там четко написано, что деньги придут только через 2 часа (якобы из-за безопасности)
 
Вы ведетесь на рекламу?
Тут на улицу выйти стремно бывает.
Вижу работу ПС изнутри, чек это бумажка, с которой можно было сделать сами знаете что, с фискальниками не сильно улучшится ситуация, т.к. вводят их по другому поводу....
Если произошел сбой при платеже на 5к, вам в ноги должны кланяться?
А что тогда делать с платежами на 3рубля?...- посылать?
Платежи бывают и по 300к, если не в курсе.
ОСМП - Объединенная Система Моментальных Платежей - вы представляете какое количество платежей проходит через подобные системы?
И не все они проходят в штатном режиме, что есть куча дополнительных сверок, реестров и подобного, а еще бывает косячат операторы(биллинг/сеть), а так же владельцы терминалов.
 
Хз, у меня всегда деньги попадали в личный кабинет (хотя и выбирал пополнение WMR кошелька). Я тоже однажды несколько дней ждал, потом зашел в личный кабинет и акуел.
Моментальный - это не их слоган, ибо там четко написано, что деньги придут только через 2 часа (якобы из-за безопасности)
2 часа и несколько дней - чувствуете разницу?

Объясню в кратце! Я должен был одному человеку 4200 WMR за выполненную работу и я сказал, этому человеку, что у меня на данный момент кошельки пустые на вебмани, но у меня имеется наличка, я сейчас сбегаю в магазин и положу деньги через автомат, он согласился посидеть у компа 2 часа (пока я буду отсутствовать), прихожу а денег нет. Вопрос: нахрен мне такой гемор, если я могу с такими же темпами взять кредит вебмани и заплатить процент по меньше ?

Добавлено через 3 минуты
Вы ведетесь на рекламу?
Тут на улицу выйти стремно бывает.
Вижу работу ПС изнутри, чек это бумажка, с которой можно было сделать сами знаете что, с фискальниками не сильно улучшится ситуация, т.к. вводят их по другому поводу....
Если произошел сбой при платеже на 5к, вам в ноги должны кланяться?
А что тогда делать с платежами на 3рубля?...- посылать?
Платежи бывают и по 300к, если не в курсе.
ОСМП - Объединенная Система Моментальных Платежей - вы представляете какое количество платежей проходит через подобные системы?
И не все они проходят в штатном режиме, что есть куча дополнительных сверок, реестров и подобного, а еще бывает косячат операторы(биллинг/сеть), а так же владельцы терминалов.
А как Вы отнесетесь к тому, если автомат Вам НЕ выдает чек и после этого Вы звоните в тех. поддержку и с Вами НЕ желают общаться ?

Мне не так жалко эти 5к (хоть они мне и пришли). Больше жалко потраченного времени и про их надувательство о трех процентах ... .
 
2 часа и несколько дней - чувствуете разницу?
Объясню в кратце! Я должен был одному человеку 4200 WMR за выполненную работу и я сказал, этому человеку, что у меня на данный момент кошельки пустые на вебмани, но у меня имеется наличка, я сейчас сбегаю в магазин и положу деньги через автомат, он согласился посидеть у компа 2 часа (пока я буду отсутствовать), прихожу а денег нет. Вопрос: нахрен мне такой гемор, если я могу с такими же темпами взять кредит вебмани и заплатить процент по меньше ?
Добавлено через 3 минуты
А как Вы отнесетесь к тому, если автомат Вам НЕ выдает чек и после этого Вы звоните в тех. поддержку и с Вами НЕ желают общаться ?
Мне не так жалко эти 5к (хоть они мне и пришли). Больше жалко потраченного времени и про их надувательство о трех процентах ... .
Как раз обычно дело в обращении:
Звонок с стп:
...сы, где мои деньги, вы их сп..., я на вас в суд подам и подобная ботва)) - если обращение было другим, обычно стараются помочь.
А как платеж проходит все успокаиваются и вяло отбрыкиваются))
При пополнении средств через кабинет(по большинству операторов комиссия обычно не взымается), от чего агенты выть начинают.
По электронным деньгам у них есть наценки, но пишут о них верно, смотрите внимательнее на каких этапах снимали.
 
2 часа и несколько дней - чувствуете разницу?
Объясню в кратце! Я должен был одному человеку 4200 WMR за выполненную работу и я сказал, этому человеку, что у меня на данный момент кошельки пустые на вебмани, но у меня имеется наличка, я сейчас сбегаю в магазин и положу деньги через автомат, он согласился посидеть у компа 2 часа (пока я буду отсутствовать), прихожу а денег нет. Вопрос: нахрен мне такой гемор, если я могу с такими же темпами взять кредит вебмани и заплатить процент по меньше ?
Блин, яж говорю, что через 2 часа у тебя гарантированно деньги придут на QIWI личный кабинет. Ясен перец, что должно автоматом прийти на WM, но у них работает только так (либо придется ждать несколько суток, что не есть гуд). Так что в следующий раз просто зайди в личный кабинет и создай перевод на WMR кошель.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху