Для любителей пива.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но результат что у алконавта что у профессионала всегда одинаков. Правда последствия для окружающих разные:D
 
Чуво это за трапистовое пиво? расскажите
что тут говорить то? :) сорт пива, который варится под присмотром манахов, точнее это крепкий эль.

Пиво варится только в 6 или 7 монастырях, не помню точно, но все они рассположенны в Бельгии. По памяти, могу сказать пару: rochefort, westmall и orval.

пиво 'дображивает' в бутылках, по-этому довольно крепкое.

Ну и цена.. есть 5 а есть и 150 евро за пузырь
 
Ребят, не пейте всякую дрянь, не сыте мозгами на утро, рекламма нам промывает мозги. Я не давно бросил пить и радуюсь трезвому сознанию и вам этого желаю!

Поддерживаю - реклама зло. А тех кто пьёт пиво я лично называю индейцами (помните по каким причинам эта нация исчезла?)
Как говорит мужик в лекции для сотрудников ФСБ, против против России ведеться генетическая война.
 
Перепробовал много разного пива,в разных странах(Германия,Франция,Голландия,Польша,Дания из Европы вроде больше нигде...Россия, Украина, Латвия, Сам из Белоруссии, ах да ещё Чешское, но сам там не был :( )
так вот наверное лучше всего из того что я пробовал -это чешское и украинское, на 2-м месте думаю российские некоторые экспонаты, белорусское пиво не очень... ну разве,что некоторые тёмные сорта.
 
Перепробовал много разного пива,в разных странах(Германия,Франция,Голландия,Польша,Дания из Европы вроде больше нигде...Россия, Украина, Латвия, Сам из Белоруссии, ах да ещё Чешское, но сам там не был :( )
так вот наверное лучше всего из того что я пробовал -это чешское и украинское, на 2-м месте думаю российские некоторые экспонаты, белорусское пиво не очень... ну разве,что некоторые тёмные сорта.
Чешское пиво это класика, у них варится в основном Lager.
В России нету нормального пива как и в Белоруссии (не пробывала белорусов)
В России можно отметить разве, что старый мельник.

Европа (западная) все таки больше продвинулась в этой области, у них больше видов, я имею ввиду не производителей, а имено сортов пива.. помимо лагера и тёмного.
Такие как : эль, траппист ну и оч. популярное сейчас белое пиво(weissbier) пшено.

Я не говорю, что в России пиво кал, оно на хорошом уровне, но только светлое и темное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху