[Новость] .РФ Заработал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я имел ввиду кириллические урлы, а не кириллицу вообще и так видно что поисковики давно понимают кириллицу.:D
Именно про кириллические URL я и написал. Неужели Вы еще ни разу не встречали их в выдаче?
 
Именно про кириллические URL я и написал. Неужели Вы еще ни разу не встречали их в выдаче?
еще нет, наверное времени ешё мало прошло, но всё равно я уже принял решение с ними не связываться. ну во всяком случае ближайший год.
 
восприятие посиковиками кириллических доменов это вопрос времени, не забывайте, что это их работа, поисковиков, находить сайты. а вот то, что этот идиотизм будет применен чаще просто для того, чтобы не сквотили, это да
 
Да уж, повременю с регистрацией доменов РФ
 
Доступен бесплатный прием заявок на открытую регистрацию доменов РФ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
во сквоттеры обрадовались :yahoo:
мне кажется он нафиГ не нужен
 
А мне кирилические домены как-то до одного места. Все равно даже если ввожу в адресной строке домен (который я знаю), жму enter, в итоге попадаю на сайт с доменов больше похожим на какой-то набор букв, а не на кирилический
 
еще нет, наверное времени ешё мало прошло, но всё равно я уже принял решение с ними не связываться. ну во всяком случае ближайший год.
Смотрим:
Яндекс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Google: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А мне кирилические домены как-то до одного места. Все равно даже если ввожу в адресной строке домен (который я знаю), жму enter, в итоге попадаю на сайт с доменов больше похожим на какой-то набор букв, а не на кирилический
Обнови свой браузер, набор букв сразу исчезнет.
 
все равно как то не практично..
как минимум в других странах будет проблема набора адреса без кирилицы.
А может просто привыкнуть нужно. АЙКАННУ пофигу - он может выдумать хоть .спам или .лол - с набором на украинском/белуруском/кирилецей лиш бы бабки платили :-]
лучше бы приняли новый стандарт - скоро ip шников не хватит на всех
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху