[Новость] .РФ Заработал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня предпоследняя Опера, не поддерживает переход по этим ссылкам - в адресной страке крякозябры (
Приходиться копировать - вставить.

У кого нибудь последняя версия стоит? Поддерживает кириллицу?
А то много нужных вкладок открыто...
 
Самое интересное то что стоить они будут на порядок выше обычной рушки и толку от него будет меньше так как практически только страны снг могут пользоваться этими доменами!
 
Вот это меня убивает: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.президент.рф/ отличное сочетание
вы чего www уже давно анахронизм, а браузеры давно понимают адрес вида: sait.ru по умолчанию, так что достаточно просто ввести президент.рф.


reg/ru продает по 1200 руб правда регистрация на два года.
 
вы чего www уже давно анахронизм, а браузеры давно понимают адрес вида: sait.ru по умолчанию, так что достаточно просто ввести президент.рф.
reg/ru продает по 1200 руб правда регистрация на два года.
Почитайте выше и поймете то, о чем я писал. Именно две проблемы есть. само www латиницей - остальное кирилица и проблема парсинга линка. У меня последняя опера - все норм открывает, предыдущии версии не робили с такими сайтами
 
bork75, Опера, Версия:10.53 нормально воспринимает
 
Самое интересное то что стоить они будут на порядок выше обычной рушки и толку от него будет меньше так как практически только страны снг могут пользоваться этими доменами!
И берём их из-за риска потерять (если другой зарегистрирует домен.рф), а не вероятности получить трафик. Кстати, для почты (электронной) получается фактически не годен.
Эврика! А для Почты России лучше не придумаешь, хотя "редкий вид"
 
Почитайте выше и поймете то, о чем я писал. Именно две проблемы есть. само www латиницей - остальное кирилица и проблема парсинга линка. У меня последняя опера - все норм открывает, предыдущии версии не робили с такими сайтами
да понятно, всё правильно говоришь, я выше отписывал что вообще не понимаю как с ними работать, поисковики тоже молчат они воспринимают такие ссылки хз? сапа берет такие сайты?
 
да понятно, всё правильно говоришь, я выше отписывал что вообще не понимаю как с ними работать, поисковики тоже молчат они воспринимают такие ссылки хз? сапа берет такие сайты?
Посковики давно научились понимать кириллицу, а в сапу такие сайты можно добавлять в виде punycode.
 
Посковики давно научились понимать кириллицу, а в сапу такие сайты можно добавлять в виде punycode.
я имел ввиду кириллические урлы, а не кириллицу вообще и так видно что поисковики давно понимают кириллицу.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху