• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Помогите с Баннером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kl3vO

Читатель
Заблокирован
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
41
Реакции
6
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Помогите с Баннером... люди можно так сделать??? взять два баннера и с помощью кода сделать чтоб они менялись когда обновляет страницу
 
Поставь ротатор банеров.
 
Есть инрусовский ротатор баннеров

или у инруса можеш скачать
 
Поставь ротатор банеров.
А зачем что-то вообще ставить? ТС нужно показывать новый баннер после обновления страницы, а для этого достаточно создать в разделе Рекламные материалы два (три, десять) баннеров с одним именем тега в шаблоне, к примеру {banner-main}.
 
А зачем что-то вообще ставить? ТС нужно показывать новый баннер после обновления страницы, а для этого достаточно создать в разделе Рекламные материалы два (три, десять) баннеров с одним именем тега в шаблоне, к примеру {banner-main}.
Всмысле??? Я сделал но у меня почемуто не работает? В чём может быть проблема?:confused:
 
Всмысле??? Я сделал но у меня почемуто не работает? В чём может быть проблема?:confused:
Когда Вы создаете баннер, то даете ему 2 названия - одно отображается только в админке, а второе вставляется как тег в шаблон. Так вот, нужно задать два одинаковых названия именно для тегов, т.е. под одним тегом у Вас должно быть несколько баннеров. Тогда движок будет чередовать показы каждого баннера.

К примеру, зашли Вы на страницу и читаете - Вам показывают баннер 1; в это время кто-то заходит на сайт и ему показывают баннер 2. Если Вы откроете еще одну страницу, то Вам снова покажут баннер 1 (баннер 2 уже показан второму пользователю), но если Вы сразу перейдете еще на одну страницу (пока второй пользователь читает свою первую страницу), то система покажет Вам баннер 2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху