Ищу Система для контроля выездных сервис инженеров

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем ZloiJoker, 5 июн 2010.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. ZloiJoker

ZloiJoker Создатель

Регистр.:
    2 июн 2007
    Симпатии:
    0
    Занимаемся аутсорсингом, и требуется система для отчетности сервис инженеров которые целый день ездюют по клиент, чтобы можно было выбрать из списка контр агентов клиента написать три строчки что сделано возможно пометить о нерешенных проблемах и зафиксировать время. Может есть подобные готовые решения или что то похожее ?

2. farang

farang Постоялец

Регистр.:
    30 авг 2006
    Симпатии:
    78
    из чего то подобного смотри системы управления проектами.
    google> online project management script|software:ay:
    если система классная то и варез найдешь

3. ZloiJoker

ZloiJoker Создатель

Регистр.:
    2 июн 2007
    Симпатии:
    0
    Прожект менеджмент я уже нашел хороший под свои задачи, но это именно под проекты. Есть проект есть исполнитель в нути него есть задачи все + обсуждение.
    Тут же требуется нечто другое.. есть контр агенты, есть сервис инженеры, и есть дела которые сделаны или предстоит сделать у контр агента:
    1. Нужно строить табличку из графика состоявшихся посещений.
    2. Нужно фиксировать дела/ решенные не решенные. Возможость инженеров делать пометки.
    Это наиболее простой, возможно есть подобные системы с нуля совсем бы не хотелось писать подобное.

4. ZloiJoker

ZloiJoker Создатель

Регистр.:
    2 июн 2007
    Симпатии:
    0
    Я подумал что это чем то должно быть похоже быть на диспечерский софт, только WEB. Вообще ничего не могу найти похожего плана. Очень расчитываю на вашу помощь.

5. masima

masima

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    1.338
    стукни в асю. писалось на джаве под обслуживание вычислительного центра с приоритетом для оборудования. имхо то что тебе надо...

Статус темы:
Закрыта.