Ищу Система для контроля выездных сервис инженеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZloiJoker

Создатель
Регистрация
2 Июн 2007
Сообщения
33
Реакции
0
Занимаемся аутсорсингом, и требуется система для отчетности сервис инженеров которые целый день ездюют по клиент, чтобы можно было выбрать из списка контр агентов клиента написать три строчки что сделано возможно пометить о нерешенных проблемах и зафиксировать время. Может есть подобные готовые решения или что то похожее ?
 
из чего то подобного смотри системы управления проектами.
google> online project management script|software:ay:
если система классная то и варез найдешь
 
Прожект менеджмент я уже нашел хороший под свои задачи, но это именно под проекты. Есть проект есть исполнитель в нути него есть задачи все + обсуждение.
Тут же требуется нечто другое.. есть контр агенты, есть сервис инженеры, и есть дела которые сделаны или предстоит сделать у контр агента:
1. Нужно строить табличку из графика состоявшихся посещений.
2. Нужно фиксировать дела/ решенные не решенные. Возможость инженеров делать пометки.
Это наиболее простой, возможно есть подобные системы с нуля совсем бы не хотелось писать подобное.
 
Я подумал что это чем то должно быть похоже быть на диспечерский софт, только WEB. Вообще ничего не могу найти похожего плана. Очень расчитываю на вашу помощь.
 
стукни в асю. писалось на джаве под обслуживание вычислительного центра с приоритетом для оборудования. имхо то что тебе надо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху