Free панели управления

AngryGYF

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
104
Реакции
10
Задался целью создать дома сервер. Уже и железо нашел и канал не слабый. Осталось поставить linux и поставить панель для удобства. Посоветуйте бесплатные или nulled панели, что бы я не сильно с ними заморачивался и потом не было особых проблем в работе. Заранее благодарен.

хотел поставить ispmanager, cpanel, DirectAdmin так как с ними уже работал, но рабочих версий не нашел, а платить как-то не охота.
 
**х.. зачем городить панель на свой сервак?
Или задуман очередной г-хостинг?
 
**х.. зачем городить панель на свой сервак?
Или задуман очередной г-хостинг?

Просто хочу упростить себе и друзьям жизнь. На сервере не только я буду а еще 2-3 человека. Вот для них и хочу сделать удобней.

Попробуй тут посмотреть
*** скрытое содержание ***

 
  • Заблокирован
  • #5
Ну что могу сказать, идиальная панель для линукса это ssh.

А вообще из бесплатных могу посоветовать webmin, но он не особо функциональный, то есть домен из него добавиь не получиться... хотя может уже и добавили такую функцию.

Рас на сервере будут друзья, дайте им ssh доступ.
Я вообще против панелей, что сипанель что исп пол системы под себя перекрутят, а если еще и обновятся непроизвольно так вообще тихий ужас.
 
Ставь webmin, нормально работает, и бесплатно, работает нормально:ay:
 
ispconfig - посмотри бесплатный....
"нуленные" не ставь только мозг себе вынесеш
 
Может, кто-нибудь подскажет, есть ли панели, использующие nginx вместо апача (не в связке)?
 
ожет, кто-нибудь подскажет, есть ли панели, использующие nginx вместо апача (не в связке)?

Вы хотите сказать, чтобы nginx обрабатывал запросы без апача? оО
 
Назад
Сверху