Возможность редактирования title

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А проблема в том что мне нужно чтобы заголовком к статье было ее название, а тайтлом был пункт меню например. Ну чтобы разные надписи в заголовке и в тайтле были. Не используя ЧПУ. Как-то так :)

Блин люди, ну это же просто делается.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я себя таким идиотом почувствовал :ah:

Там ниже есть отображать заголовок страницы. Постоянно когда его писал ставил да, поэтому его и показывало. А я никак не мог понять что за фигня.

Спасиба учитэл! :D
 
Ты не подскажешь как там тайтлы эти редактировать? Скачал, установил, а где писать нужный тайтл не могу разобраться. В статье вроде как нет поля дополнительного. Как ним пользоваться опиши в 2-х словах если не сложно
Для начала настрой сбор УРЛов своего сайта.Configure URL Collection на панели управления компонентом. Далее включаешь необходимые тебе модули управления метаданными. Потом заходишь в Manage URLs, там же собирается весь выбранный тобою контент для правки метаданных. Выбираешь нужное и правишь.
 
Для начала настрой сбор УРЛов своего сайта.Configure URL Collection на панели управления компонентом. Далее включаешь необходимые тебе модули управления метаданными. Потом заходишь в Manage URLs, там же собирается весь выбранный тобою контент для правки метаданных. Выбираешь нужное и правишь.
Странно как-то. У меня такого нет в упор. Хотя компонент стоит и включен. Скрин прилагается
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добавлю еще свои 5 копеек. Теперь Artio JoomSEF позволяет собирать и редактировать Meta Title Meta Description Meta Keyword - смотри в двух последних версиях.
З.Ы. Надо почаще Artio обновлять, а то такие вкусности пропускаю :cool:
 
Странно как-то. У меня такого нет в упор. Хотя компонент стоит и включен. Скрин прилагается
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ты версию какую ставил? Я писал для версии 1.5.4
У меня сейчас такая стоит.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху