Возможность редактирования title

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, если SEF то никаких хаков. Вручную прописывать не вариант, потому что если вдруг слетит что, сайт вылетит из индекса. Не я его админить буду, поэтому вручную не рискую урлы прописывать.

Уже от темы чуть отвлеклись. Вобщем первый пост еще актуален :) Если кто знает как можно решить вопрос, поделитесь плз.
 
Ага, и еще выведет какую-то ерунду перед заголовком самой статьи


Шо за бред ? Если ничего лишнего ручками не трогать то выводит только то что написано, нормальным русским языком, в utf8.

Есть пример ерунды ?
 
В онлайне нет, на локальном сервере поставил чистую джумлу, ничего не редактируя. Вот скрины
Админка:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сайт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тайтл и название статьи в этом случае одинаковые, а нужны разные.
Когда говорил о ерунде, по-видимому дело было еще и в SEF404. Т.е. там он преобразует заголовки в теги h2. Вобщем в контентной части выводится и заголовок статьи и выше тайтл который прописан в меню
 
И ??? Что написал, то и получил . В чем проблемма - то ?
 
Подскажите какой нибудь плагин или компонент, ну или хак чтобы можно было редактировать title для нужных страниц. Чтобы title отличался от заголовка материала.
Оговорюсь что ЧПУ компоненты вроде SH404SEF не подходят. ЧПУ скорее всего придется использовать стандартное джумловское.
Версия Joomla 1.5.17
Лично я сам пользуюсь RSSeo! Рекомендую всем (там есть возможность прописывать ключевые слова, заголовки и описания страниц)
 
Лично я сам пользуюсь RSSeo! Рекомендую всем (там есть возможность прописывать ключевые слова, заголовки и описания страниц)
Спасибо, посмотрю

Добавлено через 3 минуты
И ??? Что написал, то и получил . В чем проблемма - то ?

А проблема в том что мне нужно чтобы заголовком к статье было ее название, а тайтлом был пункт меню например. Ну чтобы разные надписи в заголовке и в тайтле были. Не используя ЧПУ. Как-то так :)
 
Подскажите какой нибудь плагин или компонент, ну или хак чтобы можно было редактировать title для нужных страниц. Чтобы title отличался от заголовка материала.
Оговорюсь что ЧПУ компоненты вроде SH404SEF не подходят. ЧПУ скорее всего придется использовать стандартное джумловское.
Версия Joomla 1.5.17
Поставь себе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Им можно редактировать любые метаданные для всего контента Джумлы
 
Может Simple META Management? Потому как ты сказал нет такого.
Точно, сенкс за поправку. Что-то я протупил.
Там в посте ссылка на закачку с офсайта, только зарегистрироваться нужно.
 
Точно, сенкс за поправку. Что-то я протупил.
Там в посте ссылка на закачку с офсайта, только зарегистрироваться нужно.

Ты не подскажешь как там тайтлы эти редактировать? Скачал, установил, а где писать нужный тайтл не могу разобраться. В статье вроде как нет поля дополнительного. Как ним пользоваться опиши в 2-х словах если не сложно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху