Возможность редактирования title

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drawing4

Профессор
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
323
Реакции
37
Подскажите какой нибудь плагин или компонент, ну или хак чтобы можно было редактировать title для нужных страниц. Чтобы title отличался от заголовка материала.

Оговорюсь что ЧПУ компоненты вроде SH404SEF не подходят. ЧПУ скорее всего придется использовать стандартное джумловское.

Версия Joomla 1.5.17
 
Никто не знает? :(
 
нужен титл на страницах со статьёй другой?
ибо к пунктам меню то можно свой титл придавать
 
Если материал привязан к пункту меню, то в настройках пункта меню, вкладка "параметры-система" можно прописать тайтл, который заменит заголовок страницы.
 
Если материал привязан к пункту меню, то в настройках пункта меню, вкладка "параметры-система" можно прописать тайтл, который заменит заголовок страницы.

Ага, и еще выведет какую-то ерунду перед заголовком самой статьи

Добавлено через 1 минуту
нужен титл на страницах со статьёй другой?
ибо к пунктам меню то можно свой титл придавать

Либо с другой статьей, либо к пунктам меню. Главное чтобы это легко было сделать.
 
Есть SEF патчи для joomla по доводке (для 1.5.17 и .18 еще нет, от предыдущих версий не пробуй ставить). Кстати рекомендую ставить, всем кто пользуется только встренным SEO в joomla.
Так вот в расширенной версии есть возможность редактирования тайтлов
 
Есть SEF патчи для joomla по доводке *** скрытое содержание *** (для 1.5.17 и .18 еще нет, от предыдущих версий не пробуй ставить). Кстати рекомендую ставить, всем кто пользуется только встренным SEO в joomla.
Так вот в расширенной версии есть возможность редактирования тайтлов *** скрытое содержание ***

В том то и дело что под нужную версию нет, а ставить более старое не хочется. Да к тому же с такими патчами с обновлениями движка нужно быть аккуратным.

Я тут нашел "эконом-вариант":


В шаблон попадает нужное мне значение тайтла, а вот эта строчка:


почему-то не отрабатывает. Почему, не знаю :nezn:
 
Бесплатной версии SEF патча для 1.5.17 и .18 еще нет, но это не значит, что в расширенной тоже нет ;) (обычно так делают)
По сути патчи и "эконом-вариант" одинаково слетят при обновлении, если не перепроверять, т.к. оба хаки. В "эконом-вариант" написано же "Но это только набросок на коленке" - поэтому и не работает.

З.Ы. Если нужного SEF патча для joomla, что я указал выше, еще нет, то можешь сделать сам - смотришь изменения в файлах-патчах и добавляешь в свою joomla.
 
Да я знаю как это сделать. Просто вариант сидеть самому придумывать велосипед если возможно он уже придуман мне не нравится. В том варианте который выкладывал я я наверняка знаю где и какую строчку мне нужно вставить, кстати всего одну.

По некоторым другим соображениям наверное придется использовать все-таки sef404 из-за того что еще и заголовки нужно сделать в тегах заголовков, и еще нек. моменты. Вобщем сильно много хаков нужно будет делать, хотя и чпу это не работает так как хотелось бы. Тоже тему создавал тут же.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
По некоторым другим соображениям наверное придется использовать все-таки sef404 из-за того что еще и заголовки нужно сделать в тегах заголовков, и еще нек. моменты.
sef404 в данном случае тебе не поможет, максимум автоматом будет генерить, а это уже из другой оперы. Рекомендую прежде определиться, что на самом деле хочешь делать, вручную прописывать, автоматом генерить, в связке с чем использовать (может и то же sef404 с хаками конфликтовать в самом деле).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху