Установление DirectAdmin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kl3vO

Читатель
Заблокирован
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
41
Реакции
6
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Здравствуйте помогите мне пожалуйста с установкой... я вот серв купил... там пусто директ админ ничего нету... вот хочу у становит directadmin... просто нашел у инете незнаю куда залит файлы...
 
Direct Admin лицензионный, если да, то ридми внутри, некривого нула я еще не видел)))
 
Добрый день,скачал нулленую панель DirectAdmin Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для установки на "гавносервер".В реадме написано:

Line 842:
$BIN_DIR/wget $WGET_OPTION -O $DA_PATH/update.tar.gz --bind-address=$IP Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заменить на:
$BIN_DIR/wget $WGET_OPTION -O $DA_PATH/update.tar.gz --bind-address=$IP Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на файл/update.tar.gz

Правильно ли я понимаю,сначала надо залить архив с панелью на любой файлообменник,потом указать в "ссылка на файл" адрес панели на файлообменнике?Допустим я залил панель,мне дали ссылку для скачивания http//obmennik/panel2453 ,именно ее надо вставлять в "ссылка на файл"?Благодарю за ответы.
 
Нет. На файлообменник не получится. Нужно на хост. А вот с дальнейшей установкой никак разобраться не получается. Файлы я закачал. Какой setup запустить и как лицензию подменить?
PS. CentOS 5.5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху