Контент для Яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто он? Какие логи? На сервере в логах бот яши? Или что?
Я каждый ап проверяю на индексацию свой сайты. В индексе они небыли.
он это яндекс, ты же про него спросил. в логах сервера (не знаю какие еще бывают) надо смотреть были ли боты от яндекса (сначало приходит проверочный, потом основной за ним остальные - картинки и прочее).
так вот - если бот яндекса пришел на твой сайт а в выдаче яндекса твоего сайта нет надо не ждать у моря погоды а принимать меры, менять контент урлы и т.п.

ни кто тебе не даст точного совета даже на 30 %, ибо все индивидуально и это факт.

ты не можешь проанализировать выдачу яндекса что ли.

было бы так просто - посмотрел пример и в топе! смешно блин.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #33
Блин anz задрал я не про топы говорю, не про выдачу, мне не нужно прогнозировать выдачу, мне нужна индексация.



Я никогда не держу сайты на вдс, покупаю ресселинг и все
тоже пришёл к такому выводу. Лучше несколько маленьких акков у разных хостеров, чем вдс, дедик.
 
*** скрытое содержание ***
Раньше и доры на byethost-e отлично лезли.) А сейчас большая часть фрихостов от byethost-a под фильтром у Яндекса. Возможно в этом и вся причина. Домены хоть свои используете или тоже фришные?)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #37
Раньше и доры на byethost-e отлично лезли.) А сейчас большая часть фрихостов от byethost-a под фильтром у Яндекса. Возможно в этом и вся причина. Домены хоть свои используете или тоже фришные?)
На счёт хоста...Проверяю сайты которые находятся на одном айпи с моим, так вот среди них есть сайты в индексе Яндекса. Домены как свои так и ***.org.ru
 
А сейчас большая часть фрихостов от byethost-a под фильтром у Яндекса.
Как посмотреть под фильтром ли ФР.хост?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху