Контент для Яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
осталось только писать самому
Это наверное и есть копирайт
они научились смотреть на сайт в целом
Вы думаете они проверяют каждый сайт, добавленный в аддурилку? Ежедневно регистрируется тысячи доменов в зоне ru. Плюс ещё неизвестно сколько русскоязычных доменов регистрируется в других доменных зонах.
 
Самое интересное, зачем вам это надо??? Если доры то ладно, но сателлиты набивать таким (генерированным) контентом ИМХО бесполезно, я как оптимизатор никогда не куплю ссылку с ресурса на котором контент не читается.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
Самое интересное, зачем вам это надо??? Если доры то ладно, но сателлиты набивать таким (генерированным) контентом ИМХО бесполезно, я как оптимизатор никогда не куплю ссылку с ресурса на котором контент не читается.
Кто сказал не читается? Нужен только читаемый контент. Я хочу узнать как сейчас лезет в индекс копипаст. У меня допустим не лезет, некоторые отписываются что лезет. Невезёт мне почему то, сателлиты с виду нормальные. Кстати если можно, то скидывайте пример такого сайта под хайдом или в личку.
 
Я же писал выше рерайт не интересует. Нужен простой способ создания контента.
*** скрытое содержание ***

Я же вам конкретно дал ответ, я про фильтрованые движки ничего не говорил. Говорю про самопись.

Добавлено через 1 минуту
По мне так генеренированный контент гораздо лучше копипаста в индекс влезает. Копипаст омерзителен :)

Нет, генерированый контент куда проще определяется.

Добавлено через 7 минут
Пример:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #15
Я же писал выше рерайт не интересует. Нужен простой способ создания контента.
Это я не вам Ilekor отвечал, а Evil_Master-у.
Насчёт уникального сайта понял. Уникальный шаблон (не артистирский), уникальные урлы, копипаст = индексация.
 
Вы думаете они проверяют каждый сайт, добавленный в аддурилку? Ежедневно регистрируется тысячи доменов в зоне ru. Плюс ещё неизвестно сколько русскоязычных доменов регистрируется в других доменных зонах.
нет конечно не вручную - они называют его как-то там...искусственный интеллект

ещё следят за каждым шагом юзеров на наших сайтах, это помогает составить общую картину, если каждый юзер уходит с сайта через секунду о чем это говорит... и они это понимают
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #17
всё зависит от того какое впечатление о сайте сложилось
Ну и какое впечатление может быть у программного кода бота?
 
Ну и какое впечатление может быть у программного кода бота?
вот посмотри, кол-во условий влияющих на ранжирование сайтов уже перевалило далеко за 1000 !!!

список представил? больше 1000 пунктов! этого не достаточно что бы понять что за сайт?
 
Для сдл только уникальный контент, рерайт или копирайт.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #20
ещё следят за каждым шагом юзеров на наших сайтах, это помогает составить общую картину, если каждый юзер уходит с сайта через секунду о чем это говорит... и они это понимают
Типа как у гугла есть тулбар, который палит это...У яндекса наверно похожий есть. Но не в этом дело, это же отностится к проиндексированному сайту, да и влияет это на позиции нежели на индексацию (хотя может я неправ). Но у меня же непроиндексированный сайт, и задача загнать в индекс. Не нужно уговаривать меня делать СДЛ. я знаю что они залезут)
Для сдл только уникальный контент, рерайт или копирайт.
Сдл не интересует
Ilekor спасибо за пример сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху