Расположение хостера и индексация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadimfx

Писатель
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте!

Как я где-то читал, поисковые системы не любят бесплатный хостинг. Возник такой вопрос - влияет ли хостинг на поисковой выдаче если он платный буржуйский/русский?

Спасибо.
 
На выдачу не влияет.
Может влиять на индексацию, если хостинг тормозит или не доступен долгое время.
По поводу бесплатных - многие под фильтром. Чтобы разобраться в каждом конкретном случае, смотрите сколько страниц в индексе у самого фрихоста, например, так:
 
Влияет пинг к яндексу от хостера. Плохой пинг = плохая скорость индексирования сайта. Также не советую использовать домены третьего уровня на бесплатных хостингах
 
Бесплатному хостингу обычно долго просто не дают жить. Если аккаунты легко регистрируются, это ставят на поток. По этой причине хостинг находится под частичным фильтром, и его индексация, соответственно, заторможена.
 
хороший хостинг, влияет на хорошую индексацию... по моему опыту могу сказать что когда переехал с бесплатного на платный, стало замтно в два раза
 
Влияет пинг к яндексу от хостера. Плохой пинг = плохая скорость индексирования сайта. Также не советую использовать домены третьего уровня на бесплатных хостингах
почему не советуете? я уже несколько лет успешно использую для постоения сплогов домены 3го уровня на бесплатных хостингах, очень выгодно.
 
3й уровень можно использовать в качестве продвижения ДРУГИХ проектов... а вот создать там СДЛ и его понетизировать - намного сложнее

что касается индексации - думаю, что основное влияние хостинга тут в скорости доступа - т.е. сайт должен быть всегда доступен и с хорошей скоростью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху