Помогите убрать надпись

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gnom41k

Создатель
Заблокирован
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
99
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Использую шаблон yourfashion , на главной странице всегда висела статья. Решил вставить модуль смены новостей mod_roknewspager-1.4, все стало хорошо но появилась плохая надпись. В приложении принт скрин. Гуру помогите разобратся с проблемой. Буду все благодарен спасибочкой за помощь.
 

Вложения

  • beda.jpg
    beda.jpg
    171,5 KB · Просмотры: 25
  • Заблокирован
  • #2
Возьми это "You are here:" и пройдись поиском по папке содержащей скрипт. Потом в результатах поиска, поменяй на русский перевод и всё. Или сразу задай условие на поиск и замену.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Возьми это "You are here:" и пройдись поиском по папке содержащей скрипт. Потом в результатах поиска, поменяй на русский перевод и всё. Или сразу задай условие на поиск и замену.
не могу сказать что прошелся по всем ... но тут суть то в чем. Там должна быть надпись подтягиваемая из модуля последние новсти. Показывать заголовок стоит. :nezn:
 
Учитесь задавать вопросы нормально!!!

Что используете? (какой двиг)
Предоставьте часть кода, мы посмотрим.

Название непонятного шаблона нам ничего не говорит.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Учитесь задавать вопросы нормально!!!
Что используете? (какой двиг)
Предоставьте часть кода, мы посмотрим.
Название непонятного шаблона нам ничего не говорит.
Использую joomla 1.5. Часть кода откуда из какого файла? Я и прошу что бы Вы мне подсказали куда хоть лазить (Дело в шаблоне, в иодуле или еще где то). Подуль yorfasion мой сайт вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на главной странице модуль из rocket theme (ws-RT-Kinetic) название модуля написал выше.
 
Gnom41k выложи этот mod_roknewspager сюда, сейчас посмотрю.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7

Вложения

  • mod_roknewspager-1.4.zip
    38,4 KB · Просмотры: 6
Дело не в модуле, а в вашем шаблоне.
В файле index.php смотрите: рядом со строкой module name="breadcrumbs" смотрите свою надпись.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Дело не в модуле, а в вашем шаблоне.
В файле index.php смотрите: рядом со строкой module name="breadcrumbs" смотрите свою надпись.
Брал index.php с корня и из templates там таких записей нет. Пердполагаю конечно что она найдутся типа в template.css или подобных но я даже не знаю что мне нужно с ними сделать. Надеюсь обьясню суть вопроса до конца. Сама надпись мне не нужна, Я хочу что бы отображалось название модуля так же как по всему сайту. Спасибо за терпение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху