Фильтр из за быстрого роста ссылочной массы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всмысле? Там показываются все эти ссылки с dofollow, да и робот с них ходит часто очень.
 
А тематика сайта какая ?
И вообще полтора месяца это не срок - вот три, четыре - а то и год для некоторых тематик, а то кто хотел посмотрел и теперь лишь случайные посетители заходят.
Ко всему прочему можно быть в топ 10 по куче нч и сч и не иметь посетителей вообще (да и такое бывает).
С увеличением количества сайтов яндекс все более неповоротлив, так что я бы больше расчитывал на посетителей по ссылкам например с форумов где много народу.
А ещё статистику собрать посмотреть читают ли и прикинуть где лучше ссылки оставлять по тематике.
 
Тематика о заработке в интернете, а НЧ есть сликом низкочастотные, но всё равно даже в ТОПе нету пока...
 
Тематика о заработке в интернете, а НЧ есть сликом низкочастотные, но всё равно даже в ТОПе нету пока...
походу твой сайт просто в "песочке". Так что или жди или докупай хорошие линки. У меня щас такая ситуация только в гугле но с ЕН сайтом.
Посмотри линки на сайт Link Popularity Check, он мне кажется точнее.

П.С. А сколько страниц проиндексировано? Большая часть или меньшая?
 
Всмысле? Там показываются все эти ссылки с dofollow, да и робот с них ходит часто очень.
Значит учитываются и работают, а на серче лапшу на уши вешают или вопроса не поняли.
 
Пациента в студию под хайдом покажите - будет проще разобраться.

3300 ссылок по веб мастеру за полтора месяца это не хило :). На мой взгляд такой прирост даже при равномерном распределении приобретения ссылок на каждый АП плавным не назовёшь.

Видимо тематика очень не простая, если необходимо такое кол-во ссылок при том, что даже с НЧ и СЧ ваших запросов трафика ноль.

Если так, то с полуторомесячным сайтом вам в сложные тематики не запрыгнуть в топ в такой не большой срок.

p.s.: показывайте хотя бы запросы, которые нужны в топ-е. Проанализировать можно будет конкурентов и что-то сказать более или менее определённое.
 
В индексе был весь сайт уже после 1-2 недели. Тематика - заработок в интернете. Запросы типа "Виды заработка в интернете, заработок для начинающих"

Вот песочница могла бы быть, но какие линки надо покупать для скорейшего вылеза из неё? Линки с ЖЖ или всякий центров по поддержке Opera могут ускорить?

Ну и сам сайт
 
  • Заблокирован
  • #20
Не думаю, что если поставить сквозняк с 10к страничного (к примеру) сайта и получить 10к ссылок то попадёшь под фильтр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху