Фильтр из за быстрого роста ссылочной массы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DuvE

Старатель
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
510
Реакции
10
Собственно начну с начала:

Есть сайт, ему примерно 1.5 месяца и в Я.вебмастере 3300 ссылок на сайт. Эти ссылки это - регистрация в калатогах + регистрация в соц. закладках + фанатичный постинг в dofollow блогах...
В первую неделю уже вылез в 3-4 блогах на главную в ТОП комментаторы.

Теперь о сайте: контент 100% уник - рерайт и копирайт, дизайн уникализирован, на Джумле.

Собственно прошу подсказать как поправить ситуацию, стоит ли писать Платонам?
 
дык вы начали с начала, но не закончили - непонятно как проявился этот фильтр, почему вы считаете, что это фильтр и проч.
 
Как мы можем дать комментарии если вы не дали информации, с чего вообще взяли что именно фильтр за ссылки?
 
Потому что до покупки ссылок был трафик хотябы 20-30 человек в сутки, потом упал до 2-5. При чём я наполнял сайт статьями с перелинковкой по тематикам на НЧ. В выдаче по запросу убогие сайты выше моего, в которых слово упоминается один раз.
 
Я думаю стоит пару апов подождать, а потом уже паниковать.
 
Дак уже больше месяца прошло, ситуация то не улучшается ни капельки, это и пугает =(
 
купи еще несколько ссылок, но только качественных. поисковик видит ссылочный рост но ссылки твои недостаточно качественные, и потому их нужно усилить более жирными с нужнями анкорами... я думаю 2-3-4 хороших линки исправит ситуацию.
 
Я вот подожду пока подтверждения этого, а то вдруг ситуация ещё более ухудшится или эта "суровая песочница или фильтр" ещё дольше будет длиться =(
 
  • Заблокирован
  • #9
Имхо, это временное явление, через пару апов сайт должен вылезти в топ, при условии, что контент уник.
 
Контент то уник, а вот на сёрче сказали, что ссылки в dofollow нынче не учитываются - правда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху