Фильтр из за быстрого роста ссылочной массы

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем DuvE, 4 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DuvE

DuvE

Регистр.:
    16 май 2010
    Симпатии:
    10
    Собственно начну с начала:

Есть сайт, ему примерно 1.5 месяца и в Я.вебмастере 3300 ссылок на сайт. Эти ссылки это - регистрация в калатогах + регистрация в соц. закладках + фанатичный постинг в dofollow блогах...
    В первую неделю уже вылез в 3-4 блогах на главную в ТОП комментаторы.

Теперь о сайте: контент 100% уник - рерайт и копирайт, дизайн уникализирован, на Джумле.

Собственно прошу подсказать как поправить ситуацию, стоит ли писать Платонам?

2. elSalvador

elSalvador

Регистр.:
    19 ноя 2009
    Симпатии:
    18
    дык вы начали с начала, но не закончили - непонятно как проявился этот фильтр, почему вы считаете, что это фильтр и проч.

3. Ilekor

Ilekor Постоялец

Регистр.:
    8 май 2009
    Симпатии:
    34
    Как мы можем дать комментарии если вы не дали информации, с чего вообще взяли что именно фильтр за ссылки?

4. DuvE

DuvE

Регистр.:
    16 май 2010
    Симпатии:
    10
    Потому что до покупки ссылок был трафик хотябы 20-30 человек в сутки, потом упал до 2-5. При чём я наполнял сайт статьями с перелинковкой по тематикам на НЧ. В выдаче по запросу убогие сайты выше моего, в которых слово упоминается один раз.

5. Delk0

Delk0

Регистр.:
    26 мар 2010
    Симпатии:
    47
    Я думаю стоит пару апов подождать, а потом уже паниковать.

6. DuvE

DuvE

Регистр.:
    16 май 2010
    Симпатии:
    10
    Дак уже больше месяца прошло, ситуация то не улучшается ни капельки, это и пугает =(

7. SAW2

SAW2

Регистр.:
    21 мар 2008
    Симпатии:
    66
    купи еще несколько ссылок, но только качественных. поисковик видит ссылочный рост но ссылки твои недостаточно качественные, и потому их нужно усилить более жирными с нужнями анкорами... я думаю 2-3-4 хороших линки исправит ситуацию.

8. DuvE

DuvE

Регистр.:
    16 май 2010
    Симпатии:
    10
    Я вот подожду пока подтверждения этого, а то вдруг ситуация ещё более ухудшится или эта "суровая песочница или фильтр" ещё дольше будет длиться =(

9. Fridhelm

Fridhelm Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    15 авг 2009
    Симпатии:
    13
    Имхо, это временное явление, через пару апов сайт должен вылезти в топ, при условии, что контент уник.

10. DuvE

DuvE

Регистр.:
    16 май 2010
    Симпатии:
    10
    Контент то уник, а вот на сёрче сказали, что ссылки в dofollow нынче не учитываются - правда?

Статус темы:
Закрыта.