Rds Bar - отличный плагин для оптимизатора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilekor

Профессор
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
147
Реакции
35
RDS Bar — плагин для быстрого анализа показателей сайта.

Панель инструментов RDS — это дополнение для браузера Mozilla Firefox, которое встраивается в ваш браузер в виде дополнительной панели инструментов. Удобный инструмент для быстрого анализа показателей сайта и страницы, рассчитанный на вебмастеров и оптимизаторов.



Сам использую, очень полезный плагин, заменил все, что были ранее, показывает практически все что требуется. Причем бесплатно.

Никого не пиарю, просто даю то что полезно для всех.

В настройках плагина можно выбрать только то что вам требуется знать.
 
  • Заблокирован
  • #2
А как насчет быстродействия? Этот плагин не сильно тормозит ФФ?
 
Поиск к сожалению ничего не дал, поэтому создал.
 
Пользуюсь RDS Bar достаточно давно. Наряду с Seoquake наиболее полезный SEO плагин для FF.

По поводу тормозов, замечено, что если включить много параметров, может слегка подтормаживать загрузка сайта.

Кстати, только у меня неработает в нем определение кол-ва страниц в Google?
 
Гугль банит за запросы, поэтому и не работает.
 
Скачал последнюю версию, с сайта разработчиков. Работает отлично.
Может кому пригодится.
 
Поставил? попробывал, оч сильно нагружает FF, по крайней мере у меня. Вернулся к SQ/
 
Поставил, попробывал, оч сильно нагружает FF, по крайней мере у меня. Вернулся к SQ/
Здравствуйте. Это официальная поддержка плагин RDS bar.
При использовании плагина, для анализа каждого открытого параметра посылается соответсвующий запрос к источнику.
Кол-во этих запросов можно также увидеть включив в настройке "Кол-во запросов"
По умолчанию при каждом открытии нового сайта будут посылаться запросы для анализа параметров. Вы можете выставить настройку "Проверять по кнопке" в таком случае никаких запросов плагин не будет слать пока не нажмете на эту кнопку.
Тормозов не должно быть, если заметили на каком то сайте или вообще в работе, то пишите в поддержку будем разбираться. Ну скорее всего проблема на вашей стороне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху