Вопрос по поводу категорий в RB TRANSFORMER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kabab

Создатель
Заблокирован
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
50
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Здравствуйте. Использую RBT(1 мая, 2009) ломаный, так как пока не за что купить лицензию.:ah:
При создание дора с категориями с использованием <!-- hesoyam rb --> все раскидывает по папкам-категориям как надо и в этих папках все странички правильные... Но вот сама страница index и страницы категорий отказываются использовать макрос [TITLE], вместо макроса просто пустое место на сгенерированной странице. В чем может быть проблема, может надо другой макрос прописать или что то добавить? Помогите плиз. Спасибо.

И еще, что за макрос [MID]?
 
вместо [TITLE] в index и indexcat можно использовать, к примеру, комбинации с макросом [RANDKEYWORD]

И еще, что за макрос [MID]?
что-то не помнится, чтоб в rbt был такой макрос
 
на страницах категорий лучше не [RANDKEYWORD] а [CAT], вроде так пишется давно не открывал рбт, короче тот макрос что категорию выводит. [MID] - тоже не помню такого макроса
 
По моему там был баг в ломаной версии RBT с категориями, не помню. Я кстати уже купил лицензию и пока не сильно доволен, т.к. нету результатов =)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Я сегодня скачал поновее ломанную, пока вроде норм. :) А может кто-нибудь пожалуйста скинуть свой старенький шаблон с прописанными <!-- hesoyam rb -->, что бы наглядно посмотреть. Я его юзать не буду, честно. :)

А по поводу [MID], хз что это выскакивало, наверно криво ломанная версия была.
 
Кстати доры статические и динамические для ПС ничем не отличаются особо?
 
Действительно, смотрите на стандартный шаблон, он лучше всяких мануалов по макросам и т.д.
 
Ты уверен, что ты правильно используешь макрос [TITLE] ???
Т.к. всё работает в нулёной версии. + это не зависит от типа дора (с категориями или без).
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
С [TITLE] я разобрался, почти... Теперь новый может и глупый вопрос. :ah: Во общем если делаю кеев на страницу например 3, то оно создает на страницах в папках категорий по три новости, это меня устраивает..., но при этом на странице индекс в [TITLE] ставит по три кея подряд. Можно как то сделать что бы оно ставило по одному кею в index? В настройках РБТ ставил 1 кей в заголовок титле, не помогает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху