Плавает колличество "Ссылающихся сайтов"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shred

Гуру форума
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
532
Реакции
58
В панели вебмастера яши в разделе "Входящие ссылки-Внешние" есть запись "Ссылающихся сайтов" и "внешних ссылок (приблизительно)". Так вот "внешних ссылок" как правило всегда одно и тоже значение, а вот "Ссылающихся сайтов" каждый день колеблиться +\- 30 шт. Проверял, все ссылки на месте, тем более что они все не покупные а естественные. Почему яша каждый день то добавляет, то удаляет коллличество "Ссылающихся сайтов"? Спасибо.
 
Часто бывают такие глюки. Самое главное, чтобы общее количество беков не было 30 :D
 
Я думаю это связано с тем, что пауки заново проходят сайты и нужно небольшое время на пост обработку данных в панели вебмастера.
 
Мне кажется, что дело не в этом... Походу у яши идут танцы с бубнами над механизмом выдачи.

Пару раз замечал такую штуку: чем больше беков, тем веселея выдача. Порой у яши по несколько раз в день. Раньше такого не наблюдал.
 
у меня такая же фигня с Ссылающихся сайтов" и "внешних ссылок, но действительно со временем цифра стабилизируется

рекомендую подождать неделю и посмотреть
 
смотрю каждый день и каждый день новая цифра :)
+\- 20 шт, то вылетают то возвращаются, какой в этом смысл? Причём все те линки , которые вылетают они есть на месте и сайты, лабно еслиб удалялись ...
 
мало того, у меня еще в разных местах вебмастерской панели показываются разные данные ))

на "страничке" сайта в вм-панели - одно количество, при переключении страниц с бэками - кол-во меняются... даже яхо более стабильно показывает
 
Некоторые сайты могут попадать под источники ссылочного взрыва, потом таким же образом с них это может сниматься. Вот и разница.
 
Данные наверное берутся с разных серверов - поэтому "сборка" всей базы может страдать, когда сервера недоступны или от них ответ не получен.
 
Некоторые сайты могут попадать под источники ссылочного взрыва, потом таким же образом с них это может сниматься. Вот и разница.
что это за понятие такое "источники ссылочного взрыва" ? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху