[Запрос] [кто юзал ?]Нашёл хостинг с бонусом 15 ip.

Sinelnikov

Гуру форума
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
235
Реакции
58

дают 15 ip вроде даром
кто пробовал ? что плохо - платить карточкой придётся.
 
панелька у них hsphere - неудобная она во многом.

немогу понять как в этой панельке домен повесить на не шаред ip (демку смотрю)...
видимо както через попу, может кто пользовался знает ??

Change to Shared/Dedicated IP link in the Edit Domain page
чтото нету этого в демке :(

Если коннект в европу нормальный у этого ДЦ то очень интересное предложение :)

и цена указана при оплате за 3 года :(

так если на месяц то 16$ + 30$ инсталляция o_O
если за год то 9$ в мес
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


не оно ?

Добавлено через 6 минут
во прикол . только что зашёл в их чат так там чувака из поддерки в чате завут дмитрий верёвкин. :D
так сволочь отказался на русском говорить:confused: а я по английски ни бе ни ме:(
 
по ссылке нефига ничё не открывается - тамже сесии ...

я смотрел демку панели там в хелпе "Change to Shared/Dedicated IP link in the Edit Domain page"

Проблема в том что сбросить с выделенного на шаред кнопка есть а вот наоборот с шаред на выделенный - ничего в указанной графе нет .... :D

Протестил хостинг хосттракером - коннект в европу крайне паршивый
 
по ссылке нефига ничё не открывается - тамже сесии ...
я смотрел демку панели там в хелпе "Change to Shared/Dedicated IP link in the Edit Domain page"
Проблема в том что сбросить с выделенного на шаред кнопка есть а вот наоборот с шаред на выделенный - ничего в указанной графе нет .... :D
Протестил хостинг хосттракером - коннект в европу крайне паршивый

Во-первых, там можно поставить русский язык.
Само переключение в панели управления хостингов - Домены- tvoydomen .com - Переключить на Общий IP (по умолчанию новые домены встают на выделенные)
Кстати если домен на выделенном ip - у него работает wildcard: любые поддомены ведут на основной сайт, что очень нужно в некоторых случаях.

Сам пользуюсь уже год, всё устраивает, весит 10 сайтов. аптайм около 98%. Поддержка адекватная, действительно много украинцев в саппорте, но говорят только на инглиш - видимо их проверяют. Правда несколько раз, таки общались на родном нашем).
Один раз сайт упал на полчаса, дали 3 месяца хостинга в компенсацию.
Кому нужно скидку 20% пишите в личку, скажу как.
Также дают 1 месяц триал, но тогда без скидки. Я регился по-новой.

Коннект действительно иногда по пингу большеват, а так норм.
 
так Вы попробуйте, они на 7 дней бесплатно в триал режиме позволяют работать!!! я зарегистрировался, через 7 дней расскажу! что да как. Хочу ли я оставаться там.
 
Сам пользуюсь уже год, всё устраивает, весит 10 сайтов. аптайм около 98%.

Один раз сайт упал на полчаса, дали 3 месяца хостинга в компенсацию.
Кому нужно скидку 20% пишите в личку, скажу как.
При 98% аптайма он должен падать не один раз и не на пол часа, а на 175 часов в год :)
 
Назад
Сверху