Как скормить поисковику ссылки с профилей на форумах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тема конечно интерессная.
Вот только вопрос - а не проще будет по трудовложению и траффику прогнать просто по адурилке сами профили и на форумах сделать хотябы 1 пост в новых темах чтобы яша и др. засекли профиль и проверили его ?

Мне яша хафиг всрался. У меня есть куча платного хорошего софта, который я пока процетов на 30 использую:
Allsub + Seolink, SSS, Textkit - вот списочек. Гуру подскажите что из этого ещё можно выжать для индексации.

К примеру Seolink собирает обратки с каталогов, можно бы их куда-то пристроить.

Добавлено через 6 минут
Один профиль загнать в индекс не беда... Так же и 1к тоже не проблема...
используй для трамплина эти сервисы *** скрытое содержание ***
Или социалками
*** скрытое содержание ***
или тут
*** скрытое содержание ***
Ну и на верачку, так сказать, контрольный в голову это сайты с мордой ПР10
*** скрытое содержание ***
ПЫ.СЫ.
Палю тему
*** скрытое содержание ***

А ещё вопрос - есть что-то что автоматизирует описанные выше процессы. Кодить не умею ибо руки матом, сразу скажу.
 
Можешь автоматом по соцзакладкам прогнать, а по высокопр сайтам только через скрипт или руками :)
 
Тема конечно интерессная.
Вот только вопрос - а не проще будет по трудовложению и траффику прогнать просто по адурилке сами профили и на форумах сделать хотябы 1 пост в новых темах чтобы яша и др. засекли профиль и проверили его ?
Если у тебя 5-10 профилей то проще и то не всегда. Допустим у тебя 1к профилей, даже если взять самый минимум по 1 посту на профиль, что далеко не на всех форумах канает, то это получаеться 1000 постов. Я на нуледе за полгода набрал только 80+ сообщений... Посты на форумах нужно писать осмысленные, на что уходит очень много времени. При этом всем, профили долго жить не будут, если ты попалился на форуме (модеры, стук)...
 
А в какие-нить Флеймы ? Главное же чтобы ПС заметила
 
Хз конечно, что там под хайдом было.
Я делал следующим образом:
1) Регаем N профилей/страниц для спама.
2) Делаем N/100 карт ссылок - т.е. на каждой карте по 100 ссылок. Ссылки в перемешку с текстом.
3) Постим наши карты на какие-нить блог сервисы/фрихостинги/куда угодно
4) Сабмитим ссылки на карты в соцзакладки (например - Жукладочником)
5) день-два - гугль начинает хавать доры
 
Хз конечно, что там под хайдом было.
Я делал следующим образом:
1) Регаем N профилей/страниц для спама.
2) Делаем N/100 карт ссылок - т.е. на каждой карте по 100 ссылок. Ссылки в перемешку с текстом.
3) Постим наши карты на какие-нить блог сервисы/фрихостинги/куда угодно
4) Сабмитим ссылки на карты в соцзакладки (например - Жукладочником)
5) день-два - гугль начинает хавать доры
2 дня???
 
Trilenium спс, но я имею ввиду индексацию дора по схеме
Со стороны гуглебота:
Соц.закладка -> перешел на карту со ссылками на профили [ссылок на 100 профилей] -> перешел на профиль/заспаленную страницу [100 ссылок на доры] -> перешел на дор.
Попробуйте добавить 50 000 ссылок в сервис который вы указали :) Сколько дней уйдет?

А если заталкивать дор в гугль одной ссылкой, то это как бе возможность долгого индекса всего дора и более низкие позиции по желаемым ключам.
 
А кто-нибудь пробовал xml-карты генерировать из проспамленных ресов и пинговать? с RSS то все понятно
 
Я думаю раньше IP забанят чем всё запингуешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху